Ваша корзина пуста

 Логин (Регистрация)
 Пароль (Забыли?)
Аромат мечты.ру // Новости компании // Естественная красота и счастье – две части одного целого

Естественная красота и счастье – две части одного целого

В последнее время женщинам старательно внушают, что красота может быть только искусственной. Пластические операции, уколы ботокса, липосакция и фотошоп преображают знаменитостей, которые украшают глянцевые обложки и на которых равняются рядовые женщины.
Но действительно ли так важна эта «сделанная» красота? Ведь естественная выглядит всегда намного выигрышнее. Все свое, натуральное, неиспорченное никакими процедурами. А если уже очень хочется стать более красивой, чем дано природой, то для этого вполне достаточно будет скромного макияжа, который подчеркнет достоинства лица. Тогда и снять квартиру в Москве дешево можно без труда, просто очаровав своей естественной красотой хозяина, да и в личной жизни все будет в порядке.
Косметические же инъекции и пластические операции, какими бы профессиональными врачами они не делались, будут заметны. Причем они всегда видны очень явственно, так как лицо становится кукольным, как будто на него надели застывшую маску.
Некоторые женщины, стремясь себя преобразить и стать неотразимо прекрасными, даже делают пирсинг, татуировки на теле. Но вряд ли это можно назвать красивым. Особенно если учесть, что любая татуировка со временем тускнеет и уже не смотрится четкой и яркой. Кроме того, она остается навсегда. А ведь то, что кажется прикольным в 20 лет, в 30 или 40 уже будет недостатком, особенно для деловой женщины, занимающейся таким серьезным видом деятельности, как, например, квартиры Москва купить дает возможность жилье любого типа, так что внешний вид женщины-риелтора весьма важен для успеха сделки.
Так если все искусственные попытки стать более красивой изначально провальные, то зачем на них зацикливаться? Ведь наше стремление улучшить свою внешность во многом зависит не столько от мнения окружающих, а от того, как мы сами себя оцениваем. Вместо того чтобы принять себя такой, как есть, и чувствовать внутреннюю гармонию, мы сравниваем себя с актрисами, кожу которых выровнял профессиональный визажист и певицами, которые издалека на концерте так красиво смотрятся под сантиметровым слоем грима. И все это не дает многим женщинам почувствовать себя по настоящему желанными и счастливыми, даже если на сайте http://irr.ru/real-estate/ уже подобрана и ожидает новую хозяйку хорошая квартира...
А ведь чтобы быть по-настоящему красивой и удачливой, нужно совсем немного – начать любить себя. И только тогда каждая женщина сможет заметить, что она самая счастливая, самая обаятельная и привлекательная, и ей не нужны никакие ухищрения в виде весьма дорогостоящих и часто опасных пластических операций и уколов молодости.

15.03.2012 21:45
выберите букву
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Aromatmechty.ru © 2010 Аромат мечты.ру
Интернет-магазин парфюмерии
Приобрести парфюмерию через интернет: круглосуточно
Заказ парфюмерии по телефону: с пн-птн с 10.00 до 18.00
rss