Главная Новости

EPN Cashback на Алиэкспресс — как пользоваться? Как установить расширение ePN для Алиэкспресс?

Опубликовано: 23.08.2018

видео ePN Cashback на Алиэкспресс — как пользоваться? Как установить расширение ePN для Алиэкспресс?

EPN - ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ALIEXPRESS || КАК ЗАРАБОТАТЬ С EPN - ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Из данной статьи вы узнаете, что представляет собой кэшбэк сервис ePN для Алиэкспресс .



Сложно назвать сегодня человека, который еще не слышал о том, что такое кэшбэк. По сути это возможность возвращать некоторую часть средств за покупки через интернет-магазины. Есть подобная возможность и у Алиэкспресс . В данном материале мы с вами поговорим о расширении для браузеров под названием. ePN Cashbak .


КАК ПОКУПАТЬ С КЭШБЭКОМ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ePN CASHBACK НА AliExpress

Если на Алиэкспресс у вас еще даже нет своего аккаунта, то рекомендуем изучить статью — «Как правильно сделать первую покупку на Алиэкспресс?» .

Что за сервис ePN Cashback для Алиэкспресс?

ePN Cashback


EPN Cashback . Как пользоваться ЕПН и экономить на покупках ALIEXPRESS 2018 !

Что касается самого сервиса ePN , то он является одним из наиболее надежных и проверенных. Сумма кэшбэка здесь составляет примерно 5-7%, а во время различных акций сумма может достигать 15%. При этом все средства зачисляются автоматически. Однако, чтобы получать кэшбэк, требуется правильно настроить сервис. Как же это сделать? Поговорим далее.

Расширение для браузера ePN Cashback для Алиэкспресс

У ePN имеется очень удобное расширение, которое позволяет автоматически получать кэшбэк с каждой покупки и не переживать, что вы вдруг забудете открыть сайт.

На сегодняшний день расширение доступно для всех видов браузеров и даже для мобильной версии Firefox. Найти программу можно по ссылке здесь .

Расширение ePN

Запустите установку и следуйте инструкциям системы. Когда все будет готово, в качестве проверки сделайте пробный заказ на Алиэкспресс и посмотрите, отобразится ли в вашем личном кабинете кэшбэк. Если это не произошло, то отмените заказ и попробуйте еще раз.

Если и после этого кэшбэк не появится, то снова отмените покупку и свяжитесь с поддержкой сервиса. Если продавец отправит заказ, то его отменить уже будет нельзя.

Еще одним из важных моментов является то, что скачивать программу стоит только с официального ресурса. В противном случае вы можете попросту лишиться кэшбэка или вообще подхватить вирус и заразить им компьютер.

Как правильно установить расширение для браузера ePN Cashbnack для Алиэкспресс?

Этот процесс наиболее простой из всей работы с сервисом. Многие думают, что это слишком сложно, а потому и не хотят настраивать этот плагин, хотя при этом теряют хорошую выгоду на Алиэкспресс . На самом деле, бояться тут нечего,

Чтобы запустить установку, просто перейдите по ссылке. Страница автоматически определит ваш браузер и предложит подходящий плагин. Вам остается только лишь подтвердить, что вы хотите пользоваться программой и дождаться конца установки.

Установка расширения

Теперь вам больше не надо думать, как установить расширение для браузера. Кстати, устанавливается программа только после того, как вы зарегистрируетесь на сервисе. Иначе никакой пользы от установки вы не получите, потому что возврата все равно не будет.

Обязательно пройдите регистрацию и создайте надежный пароль. Вот только после этого можно загружать программу.

Расширение очень удобное со всех сторон, а также является одним из самых выгодных среди других кэшбэк сервисов. Именно это позволяет ему быть очень популярным на Алиэкспресс .

Другие достоинства покупок на Алиэкспресс через ePN

Прежде всего, удобство заключается в том, что благодаря плагину можно следить за суммой возврата с каждой покупки на Алиэкспресс . Достаточно просто открыть площадку и делать покупки.

Еще одно достоинство — вы можете приглашать своих друзей и получать небольшой процент за каждую их покупку. Так что, как никак, но дополнительный заработок.

Особенности покупок на Алиэкспресс через ePN Cashback

При совершении заказов на Алиэкспресс деньги, то есть кэшбэк, будут зачисляться не сразу. Дело в том, что сначала система должна получить подтверждение, что посылку вы забрали и остались довольны покупкой. То есть, сделка должна закрыться положительно и без споров. Получается, что зачислится кэшбэк только тогда, когда вы получите заказ. До этого момента он будет находиться в ожидании.

Стоит отметить, что покупать через ePN можно и без установки расширения, но тогда придется каждый раз открывать сайт и переходить через него на Алиэкспресс .

Как вывести деньги с ePN Cashback за покупки с Алиэкспресс?

Вывод средств возможен, когда вы накопите 0,25$. Это совсем небольшая сумма, так что накопится она быстро. Зачислить средства можно на кошельки электронных платежных систем или на счет мобильного телефона.

Видео: Как сэкономить на Алиэкспрес? EPN cashback AliExpress! Кэшбэк на Aliexpress

rss