Главная Новости

Рейтинг лучших женских платьев на Алиэкспресс: обзор

Опубликовано: 23.08.2018

видео Рейтинг лучших женских платьев на Алиэкспресс: обзор

Женские Находки с ALIEXPRESS #missAnnsh

Из данной статьи вы узнаете, какие платья на Алиэкспресс считаются самыми популярными среди покупательниц.



Самая популярная в интернете площадка по продаже товаров — Алиэкспресс , имеет огромный ассортимент одежды для женщин, мужчин и детей. Большим спросом пользуются платья. Давайте с вами обсудим самые лучшие и оригинальные модели, которые предпочитают выбирать представительницы прекрасного пола.


10 КРУТЫХ ПЛАТЬЕВ С АЛИЭКСПРЕСС НА ЗИМУ + САМЫЕ ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ | ИДЕИ СТИЛЬНЫХ ОБРАЗОВ #SACVOYAGE

Если Алиэкспресс для вас совсем новый сайт, то рекомендуем изучить статью «Как научиться пользоваться Алиэкспресс новичку?» . В ней вы узнаете, как правильно делать покупки, создать новый аккаунт, а также получить скидку.


КРАСИВАЯ ОДЕЖДА С АЛИЭКСПРЕСС

Рейтинг лучших женских платьев на Алиэкспресс

Итак, как мы уже сказали, на Алиэкспресс представлен огромный каталог с платьями для женщин. Посмотреть все предложения от продавцов вы можете здесь . А мы тем временем расскажем о самых популярных.

12 место. Платье-футляр без рукавов

Платье Hengsong

Это одно из творений Hengsong. Летняя модель с тоненькими лямками. Все покупательницы отмечают, что его очень удобно носить. Благодаря дышащей структуре, платье становится еще более удобным, а ткань плотно прилегает к телу. Стоит также заметить, что платье подходит для любой фигуры благодаря классическому фасону.

Перейти к каталогу

11 место. Платье-накидка трапеция

Платье накидка

Это вариант от бренда WJ. При первом же взгляде на него вспоминается лето. Эта модель не похожа на другие из списка, так как сделано она из полиэстера. Вообще, платье абсолютно прозрачное и местами на нем есть кружевные узоры, что делает его пикантным. Для ежедневного использования такое платье не подойдет, а вот для пляжа или дома — вполне.

Перейти к каталогу

10 место. Платье-бандаж мини

Платье Elfer

Компания Elfer тоже не прошла мимо и представила свой вариант ежедневного платья с длинным рукавом. Оно выглядит просто, но в этом и есть его особенность. Несколько однотипных расцветок не нарушаются никакими рисунками. Платье идеально садится по фигуре благодаря сочетанию качественных эластичных тканей, которые не тянутся даже при многочисленных стирках.

Перейти к каталогу

9 место. Клетчатое платье-рубашка

Клетчатое платье-рубашка

Если вы любите винтажные образы, то это платье для вас. Данная модель отличается длинными рукавами, сшита из ланона и полиэстера, а ее длина немного выше колена. Такое платье идеально будет смотреться с высокими сапогами и сумками с длинными лямками. Клетчатая расцветка придает образу винтажности.

Перейти к каталогу

8 место. Платье-футляр до колена

Платье-футляр до колена

Данная модель от Feitong придется по вкусу всем молодым девушкам. Сегодня большой популярностью пользуется сочетание в одежде разных стилей, к примеру, делового и уличного, а это не может остаться незамеченным. Поэтому такое платье станет хорошим дополнением в вашем гардеробе. Несмотря на то, что изготавливается оно всего лишь в трех цветах, оно все же считается универсальным и способно с легкостью сделать ваш образ экстравагантным.

Перейти к каталогу

7 место. Платье с кружевами и длинным рукавом

Платье с кружевами и длинным рукавом

В данном платье, представленном Kaywide, используется минимум кружев. Главный акцент был сделан на эстетичность внешнего вида, которая была достигнута с помощью вязаного хлопка, ланона, полиэстера и спандекса.

Перейти к каталогу

6 место. Платье в полоску и с короткими рукавами

Платье-рубашка

Это очень интересная модель, которая внешне вообще напоминает мужскую рубашку. Смелое платье от Moarcho является исключением из правил пошива. Спущенное плечо, приятная для глаз расцветка, высокая талия, длина выше колена — это все позволяет стать платью лучшим модным решением.

Перейти к каталогу

5 место. Платье-трапеция из кружев

Платье-трапеция из кружев

Это еще одно платье от WJ с кружевами. Сам бренд всегда отличается оригинальностью, сочетанием интересных рисунков, которые не вредят сдержанности и общему фасону. Продается изделие в трех расцветках, которые дополняются рисунками из кружев по всей длине.

Перейти к каталогу

4 место. Повседневное платье с вырезами на плечах

Повседневное платье с вырезами на плечах

Это оптимальная модель из трикотажа для повседневных прогулок. Данное платье от GZDL должно быть у каждой девушки. Главным достоинством модели является ее универсальность, которая появляется благодаря монолитному цвету ткани. Это платье будет хорошо смотреться с сумочкой, платком или теплой накидкой.

Перейти к каталогу

3 место. Платье-футляр ниже колена

Платье-футляр ниже колена

Эта модель от Hengsong подходит девушкам, которые любят всегда быть в центре внимания. Сочетание нескольких плотных тканей позволяет обеспечить идеальное обтягивание фигуры, что выделит все достоинства фигуры. Несмотря на свою нестандартность, модель считается классической.

Перейти к каталогу

2 место. Платье-футляр с молнией на спине

Платье-футляр с молнией на спине

Если вы цените строгий стиль в одежде, но при этом вы не против добавить немного дерзости, то вы точно оцените платье от Gamiss, которое сшито из полиэстера и хлопка. С помощью этого изделия вы выгодно подчеркнете все достоинства фигуры, причем движения не будут ни чем стеснены. Большой выбор расцветок и размеров делает платье подходящим для всех девушек.

Перейти к каталогу

1 место. Прямое платье с цветочными принтами

Прямое платье с цветочными принтами

Классическая модель платья от Bongor Luss. Она изготовлена из полиэстера и отличается не только высоким качеством, но и разнообразными дизайнами. Самым большим спросом пользуются модели с длинными рукавами.

Перейти к каталогу

Как найти и купить женское платье на Алиэкспресс по распродаже, с бесплатной доставкой?

Одежда на Алиэкспресс является очень популярной. И это не удивительно, ведь цены здесь низкие, а качество приятно радует. Есть много способов получения скидки. Поговорим об основных из них.

Бесплатная доставка . Большинство товаров на Алиэкспресс продаются с бесплатной доставкой. Чтобы посмотреть, есть ли такая доставка у вашего товара, загляните под его цену. Как правило, под ней всегда указывается самый дешевый способ доставки.

Бесплатная доставка

Распродажи

Самые выгодные распродажи — это крупные акции к определенным праздникам. Они проходят по специальному графику, с которым вы можете ознакомиться здесь .

Купоны . Еще на Алиэкспресс можно получить скидку в виде купона. Он предоставляется как самим продавцом, так и администрацией площадки. Чтобы купон можно было использовать, вам нужно сделать заказ на определенную сумму. Каждый продавец устанавливает ее самостоятельно, так что конкретную сумму можно посмотреть в строке «Акция продавца» .

Купоны продавца

Вы можете получить купоны и другими способами. К примеру, в период больших распродаж или на специальной странице Алиэкспресс . Более подробную информацию о том, как получить купоны, ищите здесь .

Акции продавца . Каждый продавец имеет в своем магазине товары со скидками. Последние предоставляются даже независимо от того, есть ли на площадке на данный момент распродажа или нет. Узнать, на какие товары продавец дает скидки на данный момент, можно в специальном разделе на странице магазина. Он называется «Акции» .

Товары со скидками

Кэшбэк . Как и у многих интернет-магазинов, у Алиэкспресс  есть возможность получения кэшбэка. Вообще, его предоставляют специальные сайты, которые сотрудничают с площадкой. Сумма кэшбэка может достигать 10% и это на каждую покупку независимо от того, есть ли на нее скидка на данный момент. Узнать подробно о том, что такое кэшбэк и как его использовать, читайте здесь .

Лучшие продавцы и магазины по продаже женских платьев на Алиэкспресс

Женские платья являются очень популярным товаром на Алиэкспресс и найти их можно у многих продавцов одежды. Мы составили список самых надежных магазинов, в которых можно приобрести качественные платья по выгодной цене:

Если вы просмотрели хороший вариант, но у другого продавца, то рекомендуем предварительно проверить его на надежность. Сделать это вам поможет наша статья — «Рейтинг продавца на Алиэкспресс» .

Отзывы о женских платьях на Алиэкспресс

Ирина: Крутое платье за небольшие деньги. Размеры полностью совпадают. Покупала с доставкой из России, так что не пришлось слишком мучиться с выбором. Сшито платье хорошо, выглядит как на фото, что очень порадовало. Обязательно буду заказывать еще!

Татьяна: Продавец оказался не слишком честным, так как платье выглядит немного не так как на фото. Все же, прошито хорошо, сидит как надо. Что касается размера, то пришлось покупать на два больше, чем надо было, но зато не маленькое.

Светлана: Хорошее платье, у нас такое даже на рынке дороже стоит. Строчки ровненькие, никаких лишних деталей и торчащих ниток. Для ежедневной носки в самый раз. Мне очень понравилось!

Видео: Посылки с Aliexpress: распаковка отличного женского платья

rss