Главная Новости

Дешевые, недорогие телефоны с Алиэкспресс: рейтинг

Опубликовано: 23.08.2018

видео Дешевые, недорогие телефоны с Алиэкспресс: рейтинг

ТОП 5 ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ СМАРТФОНОВ 2017 С ALIEXPRESS/ Дешевые телефоны из китая за 5000 рублей

В данной статье мы с вами поговорим о лучших недорогих и самых дешевых телефонах на Алиэкспресс .



Телефон сегодня для каждого человека является одним из главных помощников, так как с ним всегда можно быть доступным где бы вы ни находились, а также соединяться с интернетом. Но не всем нужен функционал современных аппаратов, достаточно только чтобы он умел звонить. Мы составили специальную подборку самых дешевых, но при этом очень хороших устройств на Алиэкспресс , которые отличаются надежностью и долговечностью.


ТОП 10 лучших смартфонов 2017. Недорогие китайские смартфоны с Алиэкспресс.

Если с данной площадкой вы столкнулись впервые, то вам обязательно нужно изучить статью по ссылке здесь . Она расскажет, как правильно создать новую страницу, а также оформить первую покупку.

Самые дешевые телефоны на Алиэкспресс: обзор, каталог

Несмотря на свою дешевизну, аппараты все же могут быть долговечными и практичными. Главное этому доказательство — огромное количество хороших отзывов о покупках на Алиэкспресс . Итак, представляем вам лучшие и недорогие телефоны.

Aeku Card Phone C6

Aeku Card Phone C6

Эта модель является одной из лучших для пожилых людей и детей. Управление телефоном очень простое, у него яркий экран и большие кнопки, по которым очень сложно промахнуться. Гаджет обладает уникальным и стильным дизайном, который отличается от других конкурентов.

Перейти к каталогу

Aiek M8

Aiek M8

Этот телефон очень интересен в плане простоты и надежности. Такое устройство обязательно понравится тем, кто часто путешествует, бывает на охоте или рыбалке. Aiek M8 обладает внушительным корпусом и всем своим видом дает понять, что ему не страшны поломки, а простота управления является дополнительным преимуществом.

Перейти к каталогу

Aiek X7

Aiek X7

Сегодня, когда рынок полностью завоеван смартфонами, уже сложно найти что-то действительно интересное и оригинальное. Aiek X7 разрушает эти стереотипы. Да, с него нельзя войти в интернет или сделать крутые фотографии, но зато у него интересный дизайн, большие кнопки, а также очень простая архитектура, позволяющая служить гаджету долгое время.

Перейти к каталогу

Servo V8210 

Servo V8210

Это классическая модель. У нее есть два слота под сим-карты, камера для съемки фото и видео, а также пластиковый корпус небольших размеров. Если вам не интересны все изыски современных устройств, то вы точно оцените простой и надежный V8210. Кроме того, цена на него вас приятно порадует.

Перейти к каталогу

Vkworld Stone V3S

Vkworld Stone V3S

Эта модель оправдала полностью свое название, так как она и правда чем-то похожа на камень. Внешний вид аппарата — это его главная особенность, которая обязательно придется по нраву активным людям. Если вы любите путешествовать, рыбачить, лазить по горам и так далее, то данный девайс будет для вас идеальным вариантом.

Перейти к каталогу

Nokia 3100

Nokia 3100

Это самая настоящая легенда среди кнопочных телефонов. Трудно найти более простой и удобный аппарат в данном ценовом сегменте. Продается он в трех разных расцветках, а потому вы точно выберите модель по душе. В надежности сомневаться не приходится, так как все знают, что Nokia создает качественные аппараты, которым не страшны поломки.

Перейти к каталогу 

Ipro I3150

Ipro I3150

Этот телефон является оптимальным решением для тех, кому нужен аппарат небольших размеров. Этот компактный девайс с красивым дизайном имеет простое управление, которое с легкостью освоит даже маленький ребенок. Кроме того, можно выделить низкую цену, которая никак не повлияла на качество продукта.

Перейти к каталогу

Lingwin N1

Lingwin N1

Этот телефон тоже похож на устройства, которые производили в начале 2000-х годов. Он получил обычную камеру, цветной экран, клавиатуру с кнопками, а также корпус из пластика. Продается гаджет в двух цветах, причем дизайн сделан интересно и красиво. Достоинство устройства кроется в его надежности, а потому вы всегда будете на связи.

Перейти к каталогу

Vkworld Z3310

Vkworld Z3310

Это недорогая кнопочная модель с камерой на 2 Мп, а также двумя сим-картами. Благодаря нескольким расцветкам эта модель подходит даже для молодежи, которой не хочется тратить много денег на покупку дорогого смартфона.

Перейти к каталогу

Как найти и купить самый дешевый телефон на Алиэкспресс со скидкой, бесплатной доставкой?

Вообще, конечно на Алиэкспресс можно найти массу вариантов, когда предоставляются скидки. Чтобы заполучить телефон как можно дешевле, есть несколько способов:

Мобильное приложение Алиэкспрес с. При установке приложения и совершении через него покупок, вы можете получать дополнительные скидки в пределах 5%. Еще тут есть распродажа «Быстрые сделки» , где можно приобрести любые товары с большими скидками, раздел «Халява» , где проводится розыгрыш товаров и при победе их покупка обходится всего в один цент. Нередко в «халявных» товарах попадаются и телефоны. Кроме того, вы можете собирать монетки в разделе «Мобильные бонусы» и менять их на купоны. Купоны . Купоны представляют собой еще одну скидку, но предоставляется она при покупке товара на определенную сумму. Купоны бывают разных номиналов и типов. Более подробную информацию вы можете получить здесь .

Купоны Алиэкспресс

Распродажи . На крупных распродажах, даже на самые дешевые телефоны предоставляются скидки. Проходят они по специальному графику, с которым вы можете ознакомиться здесь . Акции магазина . Каждый магазин проводит собственные акции, он дает скидки на те или иные товары. Чтобы посмотреть, есть ли на данный момент модели со скидками, откройте магазин и перейдите в раздел «Акции» . Кэшбэк . Не забывайте и о том, что на Алиэкспресс можно получить кэшбэк. Как правило, это сумма в пределах 6%, но зато предоставляется он на каждую покупку. Кроме того, сервисы, которые, собственно и предоставляют такую возможность, нередко проводят акции, где экономия может составить до 50%. Узнать о том, что такое кэшбэк и как его получить вы можете из статьи по ссылке здесь . Бесплатная доставка . Практически все товары продаются с бесплатной доставкой. Хотите посмотреть все предложения? Тогда в каталоге с товарами под строкой поиска пометьте фильтр под названием «Бесплатная доставка» .

Бесплатная доставка

Лучшие продавцы и магазины по продаже дешевых телефонов на Алиэкспресс

Мобильные телефоны на Алиэкспресс продаются у множества продавцов, но самые дешевые можно найти в следующих:

Каждый и представленных магазинов отличается надежностью и хорошими показателями работы. Если же вы решили сделать заказ у любого другого продавца, то для начала изучите статью «У какого продавца покупать на Алиэкспресс?» , чтобы разобраться, насколько качественно и хорошо работает продавец.

Отзывы о самых дешевых телефонах на Алиэкспресс

Мария: Покупала телефон ребенку в первый класс. Пришел быстро. Корпус у него прямо непробиваемый, самое то для детей. Такой не страшно ронять и зарядка у него долго держится. В плане меню, то все как у простых звонилок, ничего необычного. В целом я довольна, ребенок тоже.

Антон: Искал простую звонилку с большими кнопками, нашел, что искал. Телефон яркий, удобный, качественный. Доставка быстрая, хоть и бесплатная. Буду покупать еще.

Виктор: Телефон надежный, внешне сделан качественно, да и внешний вид не отталкивает. Посылка пришла целая, по всему пути отслеживалась.

Видео: Лучшие дешевые телефоны с Алиэкспресс

rss