Главная Новости

Женская верхняя одежда 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женская верхняя одежда 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Пуховики женские распродажа

Стильная верхняя одежда является непременным предметом женского гардероба. Зима и весна 2013 отличаются большим разнообразием в моделях верхней одежды. Модные шубки или куртки, пуховики или пальто - всем моделям сезона присущ привлекательный и оригинальный стиль.



Для зимних женских курток характерны объемные детали, которые создают геометрический объем или подчеркнутый X-силуэт. Также в моде короткополые модели с укороченными рукавами. В коллекциях часто присутствуют модели меховые и комбинированные с актуальной асимметричной байкерской застежкой.


Пуховики женские интернет магазин

Легкий и при этом теплый пуховик по-прежнему отличный вариант верхней одежды для женщин на холодный период. Весьма эффектно выглядят укороченные варианты пуховиков, как по длине, так и по рукавам, хотя они возможно и не особенно практичны. Но практичность в модной женской одежде не всегда обязательна, главное, чтобы она была привлекательна. В моде объемные модели и акцент на талии, оригинальные фасоны и использование нетрадиционных для пуховиков материалов.

Дизайнерами не оставлены без внимания и те модницы, которые отдают предпочтение элегантным пальто. Выбор велик – модное меховое пальто, пуховое практически невесомое пальто или комбинированный вариант. Снова в моде большие воротники из меха. Отличительной чертой всех моделей, которыми представлена верхняя одежда 2013, являются женственные линии с легкими нотками ретро.

Женские шубы в новом сезоне представляют весьма яркое зрелище: пушистый мех, мульти окрас, а также изящные поперечные полоски. Самыми модными стали полушубки и другие меховые изделия с длиной до колена, имеющие рукава укороченного типа и вырез под горло, без воротника. В моде укороченные модели дубленок.

Трендовый материал, которым никогда не пренебрегает дамская верхняя одежда – мех. Пальто, куртки и пуховики выделяет актуальная отделка и большие конструктивные элементы из меха. По-прежнему в моде кожа во всех вариациях, вязаное полотно, интересные фактурные материалы и ткани различных оттенков с металлическим блеском.

При выборе женской верхней одежды 2013 можно выйти за рамки традиционной гаммы цветов. Наиболее актуальны такие цвета, как красный и бордо, синий, изумрудный, горчичный и оливковый. Приветствуются цветовые блоки и неординарный мульти окрас меха. В моде анималистичные и геометрические принты. Благодаря таким ярким решениям продажа верхней одежды идет активнее.

Современные модные демисезонные куртки никак назовешь скучными. Они характеризуются интересными деталями и отделками, принтами и чистым цветом – куртки отличаются стилем и изобилием акцентов, что позволяет им стать центральным элементом всего ансамбля одежды.

В модных коллекциях грядущего весеннего сезона 2013 преобладает такая верхняя одежда, как короткие куртки. Силуэт может быть приталенным или прямым, весьма важны детали, добавляющие женственность. Даже куртки байкерского и спортивного типа либо выполнены из блестящих, цветных материалов, либо выделяются женственной отделкой. Модные классические куртки пошиты с акцентом на талию. Может использоваться пояс.

Самые модные решения для женских курток – кожа и мех. Наблюдается отчетливая модная тенденция по комбинированию материалов, обладающих разной фактурой и цветом: кожа и ткани, кожа и меха.

В тренде куртки с модными цветовыми решениями 2013: коричневый, бордовый, приглушенные оттенки зеленого и синего. Как всегда актуален классический черный цвет для курток, особенно кожаных. Весьма оригинально смотрятся модные модели меховых курток с разноцветным принтом. Полный каталог верхней одежды позволит сделать верный выбор.

rss