Главная Новости

Модные юбки осенне-зимнего сезона 2018-2019

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные юбки осенне-зимнего сезона 2018-2019

Модные брюки осень-зима 2018-2019 🔴 Тренды Обзор

Само собой, пока не придумали одежды удобнее джинсов , но в грядущем осенне-зимнем сезоне юбка точно даст им фору! Прежде чем пополнять гардероб очередными джинсами – подумайте, возможно, лучше выбрать элегантную юбку средней длины или стильную юбку из натуральной кожи? О преимуществах этих, уже ставших классическими моделей, мы слышим уже не первый сезон, но именно сезон 2018-2019 предлагает нам игру по совершенно новым правилам.



Поклонникам черного оттенка в гардеробе пора разбавить эту мрачную гамму чем-то более ярким и сочным. Абсолютно не обязательно полностью исключать черный, можно просто добавить какой-нибудь цветовой акцент и привлечь внимание к сочетанию фактур. Выбор материалов на этот раз – крайне широкий, и в этом многообразии можно буквально потеряться.


МОДНЫЕ ТЕПЛЫЕ ЮБКИ ОСЕНЬ - ЗИМА 2018-2019 / ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ.

Здесь и люрекс, и нежный шифон, и плотные стеганые ткани, и не выходящая из моды кожа. Но можно смело пользоваться правилом «все гениальное — просто» и добавить к монолуку черного цвета юбку яркого, сочного тона. За базу при создании образа можно взять абсолютно классические вещи: плотные черные колготки и водолазку из трикотажа, а вот с выбором юбки придется постараться, чтобы сделать образ более интересным. Чем интереснее ее фасон и чем необычнее цвет – тем лучше.

Юбки из кожи: вечная классика

Только кожаная юбка беспроигрышно сочетает в себе бунтарский дух и удивительную элегантность. На этот раз в центре внимания снова привычные всем нам юбка-колокол, удлиненная юбка-карандаш и дерзкая мини с завышенной талией.

Кожа допускает самые разные вариации оттенков, но в осенне-зимний период лучше все же немного приглушить цветовую гамму образа, отдав предпочтение классическому черному, глубокому болотному, темно-серому цвету или оттенку горького шоколада. Верх можно снова позаимствовать из стандартного базового гардероба. Идеальный вариант – светлая блуза или водолазка однотонного цвета.

Сложный принт

Принтами в наши дни уже никого не удивишь, и геометрические узоры сохраняют свою актуальность из сезона в сезон, переживая лишь незначительные изменения. На этот раз их цель в том, чтобы усложнять образ и делать его более интересным. На юбках можно увидеть геометрические рисунки с оптическими иллюзиями, блеск, цветочные орнаменты и даже лоскутные коллажи из текстиля, расположенные в хаотичном порядке. Разбавить такое буйство красок следует базовыми нейтральными цветами.

Модные стеганые юбки

В грядущем сезоне можно смело добавлять образу больше фактуры, даже если это немного его утяжеляет. Настоящее волшебство может сотворить стеганая юбка: она представляет собой один из самых ярких трендов осенне-зимнего сезона и станет отличным подспорьем в холодный период. По мнению дизайнеров, идеальной будет длина чуть ниже колена и завышенная талия. Это может быть юбка годе, с небольшим запахом или же классическая юбка карандаш. Она может сочетаться не только с легкой блузой, но и с оверсайз-свитером крупной вязки.

Глянцевый эффект

Бушевавший не так давно тренд на виниловые плащи перешел в моду на юбки из лакированной кожи. В грядущем сезоне нужно блистать, и в самом прямом смысле этого слова. Даже классическая юбка прямого кроя становится немного бунтарской и смелой не за счет дополнительных декоративных элементов, а благодаря глянцевому блеску.

Цвет может быть не только черным, можно смело выбирать огненно-рыжий, насыщенный аквамариновый или цвет сочной зелени. Допустимы здесь и принты, особенно если речь о самых популярных в этом сезоне рептилии и клетке.

Юбки в клетку

Клетчатый принт можно по праву назвать одним из самых классических и долгоиграющих. Он наполняет коллекции дизайнеров из года в год в самых разных своих проявлениях.

В грядущем осенне-зимнем сезоне мастхэвом станет школьная мини-юбка. Да, та самая короткая складчатая юбка на этот раз доступна почти любой возрастной категории. Лучше выбирать более темную цветовую гамму, и это относится ко всему образу в целом: однотонная блуза, плотные черные колготки, скромные неброские аксессуары. А вот обувь может быть практически любой: от изящных туфель до грубых кожаных ботинок.

В этом сезоне можно не акцентировать внимание на длине юбки, она подбирается в соответствии с личными предпочтениями, ростом и типом фигуры. А вот с многообразием клетчатых принтов лучше познакомиться поближе, чтобы найти идеально подходящий.

Запах

Модницам, предпочитающим ассиметричный крой, отлично подойдут юбки с запахом. Этот эффект достигается за счет разной длины основы изделия и переднего полотна, а также диагонального разреза. С помощью такой юбки даже в прохладное время года можно выгодно продемонстрировать красоту ног. Секрет кроется в материалах, которые в этом году были выбраны дизайнерами: твид, замша, кожа и даже натуральная шерсть. Кроме того, такая юбка может визуально скрыть некоторые несовершенства фигуры и сделать бедра более округлыми за счет драпировок и объемных карманов.

Длина макси

Буквально один шаг отделяет дерзкий образ от романтичного. И этот шаг в грядущем сезоне стоит сделать в удлиненной, слегка мешковатой юбке в пол. Здесь не обязательно ограничивать себя темной гаммой: в приоритете самые насыщенные, яркие и неожиданные для такой детали гардероба оттенки: цвет перца чили, морской синий, бутылочный зеленый, а также вся широкая палитра осенних тонов. Сделать такой смелый образ гармоничным можно с помощью верха из базового гардероба: строгой блузы, белой рубашки или сдержанной водолазки.

А если говорить о более дерзком и современном образе, то такие юбки, украшенные самыми модными принтами, можно сочетать с кожаными косухами, бомберами, футболками и майками в стиле кэжуал и даже с цветными шубами йети.

Завышенная талия

В этом сезоне следует сделать акцент на линии талии, делая ее максимально высокой. Дизайнеры в своих последних коллекциях разошлись не на шутку в этом плане, и на некоторых моделях талия поднимается далеко за пределы ожидаемого. Для достижения этого эффекта используются широкие пояса. И в таком образе тоже есть определенные плюсы: ноги визуально кажутся ну очень длинными!

Асимметрия и разрезы

Эффект запаха мы уже упоминали, но асимметричные дизайны на этом вовсе не заканчиваются. В сезоне 2018-2019 буквально отсутствует привычный порядок, только интересные и причудливые разрезы. Такие юбки прекрасно подойдут тем девушкам, которые еще не определились до конца: мини или макси они хотят носить. Секрет в том, что короткий и длинный вариант вполне можно совмещать в одной модели.

Юбки-гофре

И снова в тренде она, любимая многими удлиненная гофрированная юбка колокол. Множество складок, легкие ткани, яркие цвета и самые неожиданные узоры – вот признаки одного из наиболее актуальных в этом сезоне фасонов. Чем разбавить образ, чтобы представить этот предмет гардероба в лучшем свете? Сначала – объемный свитер, а уже затем – однотонные оверсайз рубашки, классические водолазки, кардиганы и бомберы.

На этот раз нас ожидают самые необычные преображения. И безупречно подходящая по типу фигуры стильная юбка становится предметом первой необходимости. Остается сделать выбор: каким будет ваш образ в сезоне осень-зима 2018-2019?

rss