Главная Новости

Мой взгляд на кроссовки Puma Suede с Алиэкспресс ·. Puma Suede с Алиэкспресс. Хваст о кроссовках Puma Suede c сайта AliExpress.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мой взгляд на кроссовки Puma Suede с Алиэкспресс ·. Puma Suede с Алиэкспресс. Хваст о кроссовках Puma Suede c сайта AliExpress.

Одни из лучших кроссовок с AliExpress ASICS GEL-LYTE V

Компания Puma является одной из самых знаменитых в сфере продажи спортивного товара и одежды. Фирма существует уже много лет и за это время успела создать множество настоящих шедевров. Одним из ее превосходных творений можно назвать уникальные кроссовки Puma Suede. Эта модель уже несколько десятилетий является одним из лидеров в сфере продаж компании Puma. Мне тоже захотелось купить эти кроссовки, и я начал их поиски.


10 свежих релизов: Nike Safari Pack, Balenciaga, Palace, Bape x ASSC, Kaws x Uniqlo

Как я нашел Puma Suede на Алиэкспресс

Я фанател от этих кроссовок и болел ими очень сильно. Впервые я увидел их в каком-то популярном кино, а потом и у жителей своего города. В магазине Puma они стоили около 3900 рублей. Полгода назад это было дорого, поэтому я начал просматривать кроссовки на Алиэкспресс. На сайте попадалось очень много подделок, из-за чего у меня отпало желание там покупать.


Puma The Ren Boot Кроссовки на зиму

Однажды, я увидел в рекомендациях мои любимые кроссовки . Я сразу понял, что они качественные, так как на сайте было очень много фотографий товара с разных ракурсов. Здесь было все точно также как и на оригинальных моделях. Очень радовала цена товара, которая составляла всего 1400 рублей со скидкой. Расцветки были разные, и я выбрал темно-синие. С помощью таблицы размеров , я правильно подобрал его. Я также ходил мерить кроссовки в магазин для того, чтобы узнать точный свой размер. Итак, я осуществил долгожданный заказ обуви .

Получение посылки с Алиэкспресс

Посылка шла до меня примерно 6 недель. Честно говоря, я очень ждал кроссовки, поэтому доставка показалась мне очень долгой. После получения посылки я убедился, что сделал правильный выбор. Товар был такой же, как и оригинальный.

Отличий от оригинала я не нашел вообще. Даже на нынешний день я так и не понял, в чем же их отличие от настоящих кроссовок фирмы Puma. Здесь все, что написано на язычке полностью совпадает с тем, что и у обуви в магазине Puma. Размер полностью совпал с тем что я выбирал. Подошва также была такой же, как и у оригиналов, и по качеству в том числе. Неприятных запахов от обуви не было, что меня обрадовало еще больше. Логотип Пумы был пропечатан золотистой краской сзади и сбоку. Еще понравилось, что было два комплекта шнурков к кроссовкам.

Честно, я эти кроссовки еще не носил толком — они дожидаются теплого времени года. Но я уверен, что они будут служить мне ничуть не хуже чем оригинальная модель из магазина.

Мои рекомендации по Puma Suede

На Алиэкспрессе очень много подделок, поэтому надо хорошо просматривать фотографии товара, а также читать отзывы покупателей о товаре. Также надо грамотно произвести подбор размера, так как это поможет избежать проблемы в будущем. Обувь должна иметь толщину подошвы как у оригинала.

Стоит обратить внимание на стельку кроссовок, она не должна иметь отличий от настоящей. Вся обувь должна быть прошита качественно, ведь это увеличит срок ее службы в будущем. Также, для увлечения срока службы кроссовок, рекомендуется проводить регулярную чистку от пыли специальной щеткой и средствами. Данную обувь лучше всего носить в теплое время года. Производить чистку в стиральной машине не рекомендуется.

rss