Главная Новости

Когда будет Киберпонедельник на Алиэкспресс в 2017 году: даты проведения, распродажи, акции, скидки. Что можно купить в Киберпонедельник на Алиэкспресс? Скидки в Киберпонедельник на смартфоны, Айфоны, планшеты на Алиэкспресс  

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим о распродаже «Киберпонедельник» на Алиэкспресс .

Сразу же после того, как на  Алиэкспресс   заканчивается распродажа под названием «Черная пятница» , стартует »  Киберпонедельник « . Это тоже выгодная распродажа, но здесь, как правило, уже реализуются остатки товаров после «Черной пятницы» . Давайте с вами разберем, что это за распродажа и что на ней можно купить.


Киберпонедельник 2018 в России

Если на  Алиэкспресс   вы в первый раз, то рекомендуем изучить инструкцию для новичков — «Как правильно сделать первый заказ на  Алиэкспресс .

Киберпонедельник  на  Алиэкспресс  — когда начинается, что можно купить?

Киберпонедельник на Алиэкспресс

В этом году «К иберпонедельник « выпадает на 27 ноября 2017 года. В этот день, так же как и в «Черную пятницу» предоставляются скидки на товары в размере 70-90%. Это как бы After Party, поэтому продавцы распродают остатки товаров, оставшиеся после «Черной пятницы» .

Поэтому, те пользователи, что пропустили «Black friday» , могут еще успеть приобрести нужные товары в понедельник. Кстати, рекомендуем зайти на специальную страницу, где проводится раздача бесплатных купонов, чтобы успеть воспользоваться самыми выгодными предложениями в период проведения распродажи.

В 2017 году « Киберпонедельник « начнётся 27 ноября. В эту распродажу цены на товары понизятся ещё больше, чем в «Чёрную пятницу» . Дело в том, что за год у китайцев на складах нередко скапливается очень много товаров и их надо продать, а вот такая распродажа — это идеальный повод. Так что здесь у продавцов цель даже не в том, чтобы получить большую выручку, а в том, чтобы продать как можно больше скопившегося товара.

Официальная страница распродажи « Киберпонедельник « находится здесь.

В этом году, «Черная пятница» и « Киберпонедельник « , были объединены в одну распродажу, которая называется « Кибернеделя « .

Так как « Киберпонедельник « является продолжением «Черной пятницы» , то и товары на ней продаются одни и те же. Узнать, какие конкретно, вы можете из статьи «Черная пятница на  Алиэкспресс  — дата начала, что можно купить» .

Кстати, на  Алиэкспресс   есть и другие распродажи, о которых вы можете узнать здесь .

Видео: Киберпонедельник и Другие Акции на AliExpress

rss