Главная Новости

Женские тренчи и тренчкоты 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские тренчи и тренчкоты 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Покупки женской одежды от производителя. Женский Плащ.

Тренч , или тренчкот, — это двубортный плащ, как правило, средней длины. Обычно он пошит из фланели, хлопка, шелка, кожи или денима. Такая вещь подходит практически всем и привносит в образ нотки элегантности. Но очень часто женщины не рискуют покупать тренчи из-за того, что не знают с чем их можно комбинировать.


Демисезонный плащ 2017. ДОКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ.

Для делового стиля такой элемент одежды просто незаменим. Он отлично смотрится с костюмом, причем как с брючным, так и с юбочным. Если вы предпочитаете носить его под юбку, то в обязательном порядке тренч должен быть короче длины юбки на 10 сантиметров. Неплохо смотрится ансамбль из водолазки , юбки-карандаша и тренча. Дополнить образ можно с помощью высоких сапог с каблуком.

Для выхода в свет тренчкот можно сочетать с коктейльными платьями , однако в этом случае у такого платья не должно быть пышного подола. Приталенная модель тренча добавит образу элегантности и изящества. Туфли-лодочки на высоком каблуке будут смотреться ничуть не хуже высоких сапог. Модель тренча с укороченным рукавом отлично смотрится с платьем. Добавьте к образу длинные перчатки. В качестве аксессуара дополните наряд клатчем.

Для создания повседневного образа под тренч стоит надеть зауженные джинсы или обтягивающие легинсы. Помимо обуви на каблуке, под тренч можно обуть мокасины, особенно если вам предстоит длительное пешее шествие. Если мокасины не любите, то смело обувайте обувь на танкетке или ботильоны. Под тренч можно надеть как водолазку, рубашку, так и блейзер, и даже тунику. В таком городском стиле приемлемы не только тренчи традиционных расцветок (черные, бежевые и серые), но и разнообразные яркие цвета (красный, салатный, желтый, оранжевый, зеленый).

Любительницам гламура можно порекомендовать носить тренч так, чтобы была видна одежда, надетая под ним. Для этого тренч не стоит застегивать, можно только завязать его на пояс. Оптимальным вариантом станет надетое под тренч платье. Для полноты образа стоит надеть шляпу или повязать на голову платок. Не пренебрегайте солнцезащитными очками. Такой наряд придаст образу легкой небрежности и определенного шика.

В прохладный летний день можно надеть короткие шорты и рубашку либо майку под тренч. Застегивать его не рекомендуется.

Если любите рисунок в клетку, смело надевайте под такой клетчатый тренч однотонную одежду. В качестве аксессуаров можно подобрать что-нибудь в клеточку.

Если отдаете предпочтение полоске, тогда надевайте под низ полосатые брюки — так вы сможете удлинить ноги и сделать фигуру более стройной.

rss