Главная Новости

Купить платья со шлейфом из раздела Платья в каталоге Shopomio — интернет-молл Shopomio, каталог Платья

Опубликовано: 23.08.2018

Платье со шлейфом – для исключительных случаев

Что может придать прекрасной даме больше изящности, чем платье со шлейфом? Представительницы голубых кровей знали в этом толк и носили такой наряд ежедневно. Спустя столетия костюм несколько видоизменился и стал актуален не только для вечерних мероприятий, но и повседневной жизни.

Как выбрать платье со шлейфом?

Такой наряд бывает разной длины и фасона, поэтому девушки с любыми формами найдут для себя удачный вариант. К примеру, если есть чем похвастаться в области талии и бедер, то присмотритесь к удлиненному подолу с пышной юбкой. Когда не хочется прятать ноги, можно выбрать модель, укороченную спереди и драпировкой снизу. Завышенная талия и асимметричная юбка – сделает ноги длиннее. 

Вечерние платья со шлейфом

Выбор в пользу данной модели подчеркнет женственность и поразит окружающих. Что касается длины, то оно должно быть либо коротким, либо в пол. Основное правило – шлейф должен доставать до пола (в определенных моделях при желании он отстегивается).

Дизайнеры предлагают такие наиболее популярные фасоны для вечеринок: 

А-силуэт – юбка расширяется книзу. Скроет лишний вес и подтянет все недостатки

в стиле антик – сделает визуально худее и выше;

с корсетом и пышным низом – выделит талию и уменьшит рост, так что низеньким девушкам лучше остерегаться; 

с вырезом на спине – сексуальное и смелое решение. Отлично, когда перед максимально закрыт.  

Завершат образ правильно подобранные аксессуары: элегантные украшения, обувь на шпильке, клатч . Если на платье много декора, то от большого количества аксессуаров лучше отказаться.

Свадебные платья со шлейфом

В день свадьбы каждая девушка может стать принцессой, если выберет такой наряд. Кроме того, если верить суевериям, то от длины шлейфа зависит продолжительность семейной жизни. Однако данные модели наиболее гармонично смотрятся на высоких невестах или со слегка полными бедрами. Существует несколько видов свадебных платьев в этом стиле: 

бального типа – пышная юбка идеально подходит для рослых девушек. Объем низа создается с помощью кринолина, а также подъюбника на кольцах;  

«русалка» - облегающий лиф, заниженная талия, струящийся подол подчеркивают все достоинства;

ампир – элегантный образ для невест, мечтающих о греческом стиле. Универсальный и женственный фасон, который подходит всем;

короткое со съемным шлейфом – для обладательниц стройных ножек и шикарных туфель . Без шлейфа его можно надеть повторно на какое-то событие.

Платье со шлейфом – это возможность как минимум ощутить себя кинозвездой на красной дорожке. Попробуйте и убедитесь сами!

rss