Главная Новости

Алиэкспресс инструменты для декупажа

Опубликовано: 23.08.2018

видео Алиэкспресс инструменты для декупажа

Материалы и инструменты для рукоделия с сайта Aliexpress

У каждого человека есть свое увлечение. Кто-то выбирает канзаши, кто-то любит моделирование, а кто-то предпочитает декупаж. Декупаж пришел к нам еще со Средневековья, а сейчас этот вид хобби предпочитают миллионы женщин по всему миру. Конечно, чтобы что-то сделать, нужно иметь не только большое желание, но и весь нужный инструмент. Кроме того, что на Алиэкспресс продаются все новинки гаджетов, тут еще и продаются интересные и очень полезные вещи и для творчества. Как найти инструменты для декупажа, что продается на просторах китайского гиганта, мы вам поведаем в сегодняшней небольшой статье.



Как на Алиэкспресс найти инструменты для декупажа

Первое, что придет в голову, как искать товары на сайте, после его посещение, так это воспользоваться функцией поиска. И это поистине верное решение. Так сложилось, что например, для рисования было выделено целый раздел, а вот для канзаши и декупажа этого раздела не было выделено. Товары для декупажа раскиданы по разным местам, и само лучшее решение их поиска, будет именно поисковая строка. Приведем пример, нам нужно найти клеевой пистолет(о котором будет написано чуть ниже), прописываем в поисковике: клеевой пистолет , и ждем результатов.


Удачные покупки с AliExpress 👍 || Товары для рукоделия 🌿

Результаты показали, что похожие слова в названиях товаров имеются еще и в других категориях(их указано слева), находим и выбираем категорию с клеевыми пистолетами.

Клеевой пистолет

Клеевой пистолет очень важный атрибут не только для декупажа, но и для многих других целей. Те пистолеты, которые продаются на Али , имеют разный вольтаж и размер. Чем дороже пистолет, тем лучше у него качества, и соответственно он дольше вам прослужит. Если вы не имеет инструментов для декупажа, и хотите купить все и сразу, то понятное дело, что вам придется здорово потратиться, поэтому можно начать с малого. Например, купить пистолет по дешевле, там вы поймете со временем, что подойдет именно для вас.

Обратите внимание на то, какого размера пистолет. Дешевые пистолеты на Алиэкспресс очень маленькие по размерам и по вольтажу. Так же уточните у торговца, подойдет ли он к нашим розеткам, если нет, то попросите положить переходник.

Клеевой карандаш

Как только вы купили пистолет, сразу приступайте к покупке и карандашей для склеивания . Для начала нужно уточнить, какой размер вам необходим, а уже потом приступать к поиску. Обратите внимание на то, что все карандаши продаются наборами. Чем больше набор, тем дешевле будет стоить единица карандаша.

Инструмент дремель (Dremel)

Услышав слово дремель  первое, что приходит в голову, так это полезть в гугл и почитать, что это за зверь такой. Дремель — универсальный инструмент, предназначенный для резки и гравировки прочных и тяжелых металлов, сплавов и химических соединений. Походит название сего инструмента от компании, которая его изготовила «Dremel». Это инструмент любят не только строители, но и те люди, которые занимаются различными видами хобби, в том числе и декупажем. В ассортименте торговой площадки имеются варианты больших наборов, с различными насадками, а так же наборы попроще.

Крафт нож

Еще одни верный помощник каждой рукодельницы — нож для декупажа. С помощью тоненького лезвия можно делать самые неимоверно красивые мелкие и тонкие детали.

Наборы крафт ножей

Всегда хочется экономно распоряжаться своими средствами. Конечно, можно покупать только по одному инструменту, но одним ножом не сделаешь все то, что охота. Поэтому отличным вариантом станет набор ножей. Точнее рукоятка одна, а насадок сразу несколько. Это с экономит ваши средства, да и место занимать много не будет.

Роликовый нож

Роликовый нож так же полезный инструмент. Он экономит ваше время, а еще ним очень удобно пользоваться. На Алиэкспресс вы найдете роликовые ножи в комплекте с лезвиями и без. Идеально такие ножи подходят для резки ткани, бумаги, кожи и т.д.

Тарелка для обжига

Еще совсем недавно, в специализированных магазинах мы искали уникальные, красивые тарелки иногда однотонные, иногда с определенным рисунком. Сейчас же, при помощи специальных инструментов, фантазии и большого желания, можно самому создавать шедевры. Тарелки для обжига могут быть разными: с гладкой поверхностью, с гофрированной поверхностью, со стекала, фарфора или керамики. Огромный выбор тарелок есть на Алиэкспресс .

Для новичка, лучше всего взять на пробу обычные белые тарелки из фарфора с гладкой поверхностью.

Насадки на газовый баллон

В таком деле, как декупаж, может понадобиться все что угодно. Так, купив газовый маленький баллончик, не всегда в комплекте к нему идут насадки. А если и идут, то не факт, что они вам подойдут. Поэтому на Алиэкспресс торговцы предлагают свои варианты сменных насадок на газовые баллончики.

Мастихины

Для того, чтобы вам проще было искать мастихины , предлагаем воспользоваться следующим поиском(как на картинках).

Поролоновые кисти

Поролоновые кисти пригодятся для создания многих изделий. Как уже говорилось выше, что все материалы для декупажа разбросаны по разным каталогам, не исключением являются и поролоновые кисти, которые вы сможете найти в товарах для рисования.

Резиновые кисти

Еще один представитель инструментов для декупажа резиновые кисти , вы так же, как и поролоновые, сможете отыскать в каталоге с товарами для рисования.

Синтетические кисти

Безусловно, натуральные кисти это лучший вариант, но не для всех типов краски. Так, для синтетических акриловых красок лучше всего подходят именно синтетические кисти . Да, они хуже удерживают краску, но в свою очередь имеют массу достоинств. Синтетические кисти на Али продаются как наборами, так и поштучно.

Коврики для резки и раскройки

Каждая рукодельница знает, что порезать стол при порезке или раскройке материалов очень даже просто. Для того, чтобы ваша мебель не страдала от вашей деятельности, производители придумали  самовосстанавливающийся коврик , который вы без особых усилий сможете купить на сайте покупок.

Абразивные спонжи

Абразивный спонж — отличная замена наждачной бумаге. Абразивные спонжи, находятся в каталоге с абразивными инструментами.

Губки различной плотности

Найти губки на сайте покупок можно следующий образом: смотреть все> для дома и сада> домашнее хозяйство и организация> уборка дома> губки и мочалки . Тут вы найдете: меламиновые губки, губки из микрофибры, силикона, полиэстера, нейлона. Губки разного цвета и разной прочности.

Наборы наждачной бумаги

Еще одно выгодное вложение — покупка набор наждачной бумаги . Наждачная бумага пригодится вам не только для рукоделия, но и на все случаи жизни.

Металлическая щетка шерсть для полировки

Такие щетки вы без проблем найдете в ручных инструментах для дома, а именно в кисточках. Обратите внимание на размеры щеток.

Дырокол

Большой выбор дыроколов находится на сайте покупок. При чем это не только стандартные дыроколы , которые мы привыкли видеть в офисах, а это дыроколы , которые оставляют после себя тиснения в виде сердец , ромбов, прямоугольников, зонтов, фигур людей и прочее.

Валики

Валики пригодятся не только для покраски, и обустройства своего жилища, но и для такого прекрасного хобби, как декупаж. Найти валики можно в наборах инструментов для покраски. Тут и фактурные валики, и плоские. Все то, что может вам пригодится.

Шпатели

В строительных материалах разместились и шпатели . Тут вы найдете: шпатели фигурные, шпатели из пластика, шпатели из нержавеющей стали.

Лучшие магазины по продаже инструментов для декупажа с Алиэкспресс

Так, как все товары для данного вида хобби раскиданы по всему каталогу Алиэкспресс , то у каждого товара будут свои лучшие продавцы. Главное, при выборе торговца обращать внимание на его рейтинг, и только потом приступать к покупке.

Предлагаем просмотреть следующие магазины по продаже товаров для декупажа:

Магазин:  Shenzhen Vakind Technology Co., Ltd. Магазин:  dependonu . Магазин:  Top Guardian . Магазин:  Shenzhen SuperDeal Technology Co., Ltd . Магазин:  Tingtop Trading CO Ltd. Магазин:  Leading lifestyle store . Магазин: Teamtop IC Store .

Отзывы покупателей цена-качество

Отзывы про дремель.

M***l K. RU

Сначала о доставке. Перед заказом службой SPSR проверьте, возят ли они посылки в ваш город. Я не проверил, и посылку пришлось забирать из соседнего города в неудобное время. Кроме этого, они запрашивают ваши паспортные данные для оформления посылки на таможне, что не очень здорово. Посылка сама пришла изрядно помятая, но агрегат и набор приблуд был целый. Пользовался неделю и мне понравилось. В работе удобен, в комплекте есть все, что может понадобиться новичку для освоения. Особенно порадовал гибкий вал, в основном работал с ним. Из минусов: при большом сопротивлении дремель не увеличивает мощность автоматически, поэтому на малых оборотах насадка может застрять в детали и остановиться. Качество насадок тоже под вопросом, например диск с алмазным напылением начал приходить в негодность спустя час работы по оргстеклу. Не знаю нормально ли это. В целом покупкой очень доволен.

S***y S. RU

Заказ пришел за 21 день. Ни чего не побилось, хотя коробка хлипкая с учетом нашей почты, нужно упаковывать лучше. Работает лучше, чем ожидал, как долго будет работать, не знаю, после 10 минут работы начинает слегка вонять пластиком, еще гибкий вал, как все и пишут, не смазан, и смазки с ним в комплекте нет. Теперь, что немного не понравилось — это служба доставки SPSR треки у них обновляются через 5-7 дней, т.е., ты узнаешь что было 5-7 дней назад, а не сейчас или вчера. Еще одна хитрость, у них, дозвониться до местного офиса нельзя, попадаешь только в колл центр, а там не чего нельзя узнать подробнее, не пишут вес посылки. Поставил бы за это 4 звезды, но продавец уж очень нравиться, молодец общительная, советую. Кстати, заказ уже давно получил, а СПСР мне все шлет, что заказ передан курьеру, ожидается доставка мне на дом. Смотрите, есть ли у Вас эта служба, а то придется или долго им объяснять, как переправить посылку на почтовый адрес, или придется ехать получать в другой город.

Отзывы про клеевой пистолет.

Отзывы про клеевой пистолет .

Покупатель AliExpress  UA

Огромное спасибо продавцу! Доставка быстрая на почту. Упаковано отлично! Маленький, аккуратный! В работе еще не пробовала, допишу отзыв.

Дополненные отзывы

Получила клевые палочки, и выяснилось, что пистолет не работает — кнопка просто болтается, очень расстроена.

Покупатель AliExpress

Заказ пришел за месяц, но была небольшая неисправность, клеевая палочка не входила в отверстие, проблема была в некачественной сборке, разобрав пистолет, и поправив механизм, все хорошо заработало, фото проблемы прилагаю.

Отзывы про коврик для резки .

Покупатель AliExpress  RU

Ничего общего с «самовосстанавливающимся» ковриком этот товар не имеет. Обычный пластик, как на гибких разделочных досках. У меня уже имеется раскройный коврик формата А1, настоящий «самовосстанавливающийся». Работаю на нем острым, как лезвие бритвы, раскройным дисковым ножом. Вот он действительно выполняет свои функции. А этот лажа полная. Но для быстрых поделок, в качестве портивной подстилки на стол, пойдет.

I***r G. RU

Доставка 34 дня. Трек не отслеживался. В описании сказано самовосстанавливается, ничего подобного, полосы после резки так и остались, покрытие разметки быстро стирается. Обычный кусок пластика. Не стоит он этих денег. Кстати кусок обычного линолеума гораздо лучше в этом плане!

Как заказать инструмент для декупажа на Алиэкспресс

Если новичок собирается сделать заказ, сразу может возникнуть масса вопросов. Но, на самом деле, все, кто покупает на Алиэкспресс , знают, что заказ сделать не проблема. Для начала зарегистрируйтесь. Выберете тот товар, который желаете приобрести. Первым делом стоит обратить внимание на рейтинг торговца, а затем прочитать отзывы о товаре. Не покупайте товары торговцев с низкой репутацией, берегите себя от длительного ожидания и мошенничества. Как только товар и его продавец выбран, приступаем к покупке, нажав на кнопку «Купить сейчас».

Затем последует открытие нового окна, где вам предстоит проверить свои персональные данные и доставку. Подтвердите свой выбор, нажав на кнопку «Подтвердить и оплатить». Завершающим этапом будет оплата.

Удачного шоппинга!

rss