Главная Новости

Одежда, обувь и школьная форма - Для детей и подростков - от 3 до 16 лет

Опубликовано: 23.08.2018

видео Одежда, обувь и школьная форма - Для детей и подростков - от 3 до 16 лет

Модные детские покупки весна - лето 2015: как одеть ребенка стильно.

Любая модница или модник знают, что отслеживать тренды, подбирать соответствующие вещи – занятия не из легких. Однако эти «трудозатраты» кажутся смехотворными, когда дело касается детской одежды. Красиво? Модно? Ярко? Несомненно! Но есть еще множество показателей, превращающих выбор одежды для детей в тяжелую работу. В чем же особенности детского гардероба? Какие бренды и марки помогут быстро справиться с вопросом?



Особенности

К главным факторам, отличающим выбор одежды для детей, относятся:

Рост. Не секрет, что дети постоянно растут. Соответственно и купленные «вчера» вещи, «сегодня» уже малы. Сам по себе это положительный факт, но необходимо понимать, что обновление гардероба для детей происходит гораздо чаще. Активность и комфорт. Не является тайной и то, что дети – непоседы. Это так же отличает их от взрослых в лучшую сторону, но выбор одежды должен учитывать подвижность молодого поколения и обеспечивать для этого комфортные условия. Ничто не должно сковывать движения! Безопасность. Это обязательное условие – все вещи должны соответствовать установленным нормам и правилам. Не иметь опасных фрагментов. Использоваться должны только самые качественные материалы.

Бренды

Сегодня на рынке огромное число предложений. Все ли они соответствуют необходимым условиям? К сожалению, нет. При этом и положительных примеров вполне достаточно, чтобы сформировать правильный детский гардероб. Стоит обратить внимание на следующие бренды:


рус Школьная форма

Button Blue - Прекрасные коллекции одежды для детей от 3 до 12 лет. В ассортименте повседневная, спортивная одежда и школьная форма. Huppa - Высококачественная одежда для зимнего периода. Создается по современным технологиям, обеспечивающим идеальное соответствие российскому климату. Indigo Kids - Модная, удобная и очень стильная обувь для детей. Разрабатывается с учетом особенностей растущей ноги. Kakadu - Очаровательная детская обувь, произведенная по всем необходимым правилам. Кроме прочего, в коллекциях зимние и спортивные модели. Kapika - Прекрасная обувь для активных детей. Кроме классических моделей сапог, ботинок и туфель, в наличии специальные для спорта и отдыха: кроссовки, чешки и т.п. Mayoral - Бренд представляет широчайший выбор детских вещей для всех возрастов: от новорожденных до тинэйджеров. В ассортименте все необходимое: белье, одежда, обувь и аксессуары. Mursu - Детская обувь для любого возраста, вкуса и погоды. Главная особенность – колодка, стимулирующая правильное развитие стопы. Name It - Высококачественная детская одежда и аксессуары. Повседневные фасоны и составляющие торжественных образов. Большая коллекция джинсовой продукции. Sweet Berry - Удивительное сочетание модных тенденций с качеством и приемлемой ценой. Одежда для детей от 1 до 14 лет, разбитая на возрастные коллекции. Vitacci - Одежда, обувь и аксессуары высокого качества. У бренда отдельная детская линия. Прекрасная возможность одеться всей семьей в одном магазине. Котофей - Широкий выбор детской обуви для всех случаев жизни. В коллекциях и модные туфли, и кроссовки, и резиновые сапожки для непогоды и много другое. Ёмаё - Одежда и обувь для любых обстоятельств и погодных условий, распределенная по коллекциям: 0-2 года и 2-7 лет. Зебра - Детская одежда для учебы и отдыха, праздника и прогулок. Отдельно предлагаются специальные спортивные модели: гимнастические купальники, спортивные костюмы и т.п. Мамуляндия - Прекрасная одежда для возрастных интервалов 1-3 и 2-6 лет. Отдельно представляется линия одежды для новорожденных. Noble People - Одежда широкого возрастного спектра. Представляются отдельные коллекции для 0-2, 3-7 и 8-16 лет. В ассортименте полный комплект вещей: от белья до зимней верхней одежды. To Be Too - Так же широкая линия одежды трех возрастных категорий от совсем малышек до тинэйджеров. Отдельного внимания заслуживают «деловые костюмы» для маленьких. Cherubino - Высококачественный детский трикотаж. Бренд специализируется именно в этом направлении, добившись огромных успехов и популярности. Продукция от 0 до 14 лет. Crockid - Широкий ассортимент качественной одежды 0-12 лет. Отдельно презентуются коллекции для детских садов и школ. Orby - Прекрасная одежда для детей. Особенностью бренда является ежемесячное обновление ассортимента и выпуск новых коллекций 3 раза в год.

В мультибрендовом интернет-магазине oneBigShop представлены вещи для детей и подростков, собранные из популярных интернет-магазинов.

rss