Главная Новости

Покупаем пушистика Байла на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Покупаем пушистика Байла на Алиэкспресс

ВЛОГ! Купили В автомате , пушистика байла , антистресс, лизун и шарик. ЧТО БЫ РАЗРЕЗАТЬ

Современные игрушки поражают своей яркость, красотой и реалистичностью. Но всё это многим детям порядком наскучило, ведь если игрушка ничего не умеет делать, какой с неё может быть прок? Именно поэтому производители игрушек стремятся придумать всё более забавные и необычные игрушки и именно таким стал пушистик Байла.



Наверняка вы видели в гипермаркетах девушек, по рукам которых, будто самостоятельно, взбирается нечто длинное и пушистое – это и есть Байла. Он сам выскакивает из стакана, обвивается вокруг пальца и выполняет ряд других трюков. Со стороны всё выглядит так, будто пушистик Байла и правда живой и способен двигаться самостоятельно. Стоит такая игрушка около 300 рублей, хотя в некоторых местах цена достигает и 500 рублей, а в некоторых интернет-магазинах, пушистика пытаются продать и вовсе по невероятной цене – 990 рублей. Сразу хочу сказать – всё это чистейший развод. Прежде всего отмечу, что делают Байла в Китае, таким образом, вы сможете без труда купить пушистика Байла на Алиэкспресс , но не в этом суть, главное, что стоит он здесь в несколько раз дешевле. Те модели, что продают в гипермаркетах, обойдутся вам на Алиэкспресс в пределах 70 – 80 рублей за штуку, но есть здесь и другие версии Байла, ничуть не хуже, но по цене буквально в 10 – 20 рублей за штуку.


100 КРУТЫХ ТОВАРОВ для ШКОЛЫ С ALIEXPRESS / ШКОЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ + КОНКУРС

Пушистик Байла на Алиэкспресс

Многие решат, что столь низкая цена на пушистика Байла в китайском гипермаркете Алиэкспресс установлена из-за плохого качества игрушки или в связи с тем, что это копия оригинального Байла. Ничего подобного – 80 рублей, это совершенно адекватная цена за пушистую тряпочку с глазками на леске, а именно это из себя и представляет знаменитый пушистик. Более того, всё то, что продаётся в интернете и у стоек в гипермаркетах первоначально было куплено именно в Китае, вероятнее всего именно на Алиэкспресс, по цене ещё меньшей, чем предлагает китайская торговая площадка, ведь для оптовиков китайцы всегда предлагают отличные скидки.


12 КРУТЫХ ТОВАРОВ АЛИЭКСПРЕСС ДЛЯ ПРИКОЛОВ и ПРАНКОВ В ШКОЛЕ / ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС ИЗ КИТАЯ

Таким образом, вы сможете оригинального пушистика Байла купить на Алиэкспресс по отличной цене. Чаще всего пушистиков здесь продают партиями и за 300 рублей можно заказать несколько игрушек, вместо одной, как предлагают девушки у стоек в гипермаркетах.

Партия пушистиков Байла на Алиэкспресс

Естественно, предприниматели знали, что Алиэкспресс давно пользуется популярностью и все мигом кинутся искать необычную игрушку там, поэтому поступили очень хитро, назвав его «Байла». Набрав в строке поиска на Алиэкспресс «пушистик Байла» вы не найдёте ровным счётом ничего и именно поэтому многие в итоге всё же отправились в другие интернет-магазины или же в гипермаркеты и приобрели пушистиков там.

Пушистик Байла на A liexpress именуется отнюдь не пушистиком и отнюдь не Байла, здесь его зовут Волшебный червяк или Обвивающий червяк, но искать лучше на английском языке, ведь учитывая погрешности перевода, а также множество различных значений слова «Twist» понадобится немало времени, чтобы узнать, какой вариант слова выбрал переводчик Алиэкспресс, т. е. в строку основного поиска нужно написать Magic Worm или Twisty Worm, но наибольший результат получается по запросу «Magic Worm».

Поиск Байла на Алиэкспресс

Собственно вот и всё, теперь остаётся выбрать своего пушистика и оформить заказ. Выбирать лучше всего с учётом отзывов о пушистике и рейтинга продавца, поэтому, упорядочите пушистиков Байла или Волшебных червяков по заказам.

Можно использовать для оплаты товаров на Алиэкспресс карту Кукуруза , о которой мы писали в одной из предыдущих статей . Главное преимущество карты – с каждой покупки вы получаете до 3% бонусов от потраченной суммы, обратно на карту, бонусами можно будет в последствии оплатить до 99% стоимости некоторых товаров.

Отличного шопинга на Алиэкспресс!

rss