Главная Новости

СПСР экспресс / SPSR express – отслеживание отправлений

Опубликовано: 24.08.2018

видео СПСР экспресс / SPSR express – отслеживание отправлений

Дальнобойщик DPD в России - SPSR Express в передаче "Техосмотр" с Владимиром Гавриловым

И так у нас на арене доставок с Алиэкспресс появился новый игрок - СПСР экспресс / SPSR express! Позиционирует он себя как курьер с супер быстрой доставкой и максимально подробным отслеживанием посылок. СПСР экспресс / SPSR express доставляет посылки по всей территории России и странам ближнего зарубежья, а главное с нашего любимого Aliexpress.



СПСР экспресс / SPSR express отслеживание

Для того чтобы отследить посылку отправленную СПСР экспресс / SPSR express необходимо перейти на официальный сайт курьера (http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring) в раздел универсальный мониторинг. Отправление можно отследить как по номеру заказа, так и номеру накладной. Отслеживание посылки осуществляется полностью на русском языке!


SPSR express дерьмовая доставка для AliExpress обращение 3

Огромным плюсом этого способа доставки является скорость доставки по России – она составляет от 4 до 14 дней. Более 1000 постоматов по всей России делают процесс получения и оплаты посылки простым и прозрачным. С недавнего времени СПСР экспресс начал свою работу в Украине и Беларуси.


Доставка товара с AliExpress службой доставок SPSR Express (тульский филиал) часть 2

Для того, чтобы воспользоваться экспресс доставкой, нужно в опциях доставки выбрать пункт Russia Express SPSR.

Справка для жителей России! Может запросить ваши данные! Если пришло СМС такого типа то вам стоит обратиться в службу поддержки.

Вы сделали заказ на сайте Алиэкспресс. Номер заказа AECA0000001134RU1

Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):

Полное имя (ФИО) на русском языке Серия и номер паспорта или документа его заменяющего Дата выдачи паспорта Выберите способ и адрес доставки

Сообщаем вам, что в соответствии с изменениями в ст.44.1 Закона о Связи от 21.10.2014 в редакции Федерального закона, нам необходимо ваше согласие на получение уведомлений по СМС о статусе заказа.

rss