Главная Новости

Спор по поводу флэшек

Опубликовано: 24.08.2018

видео спор по поводу флэшек

Проверка "фейковой" флешки на 128гБ за 10.4$.Открываем спор на AliExpress.



Всем привет! Сейчас веду диспут (свой первый) по поводу приобретенных флэшек. Покупал на алиэкспрессе в групповых покупках. Они пришли, но когда я проверил их с помощью программки, то оказалось что они не того объема, меньшего.

В диспуте продавец предлагал мне вернуть половину от суммы обосновывая тем что они все таки имеют небольшой объем. Потом стал предлагать мне их вернуть ему и повысил ставку возврата денег, якобы на отгрузку.


Ebay открываем спор по поводу китайской флешки Iron Man 128 Gb

Моя посылка стоит 19,2$ в диспуте продавец предлагал вернуть 10$ и отослать ему обратно флэшки. Сейчас (пока не в диспуте, а в комментариях внизу) предлагает 12$ также с отгрузкой флэшек ему, но при этом обещает мне сделать полный возврат. Как он это сможет сделать, если для того чтобы дать мне 12$ он намерен закрыть диспут? Тут явно дело не чисто.

Может посоветуете что мне делать? У меня еще 3 дня есть пока продавец может изменить диспут (для компромисса если договоримся). Оставить флэшки себе и вернуть 12$ или добиваться полного возврата без отправки ему флэшек? Или какой иной вариант можете мне предложить?

rss