Главная Новости

Изменение, удаление банковской карты в мобильном приложении Алиэкспресс, с телефона: инструкция

Опубликовано: 24.08.2018

видео Изменение, удаление банковской карты в мобильном приложении Алиэкспресс, с телефона: инструкция

Как отвязать карту от Алиэкспресс. Как на Алиэкспресс поменять карту оплаты

В данной статье мы поговорим как правильно изменить номер банковской карты на Алиэкспресс в приложении, с телефона.



Банковские карты на сегодняшний день используются повсеместно, в том числе и для оплаты интернет-покупок. Активно пользуются банковскими картами и клиенты Алиэкспресс , тем более, что это самый популярный способ оплаты. Хотя, периодически возникает необходимость заменить старую карту на новую. В нашей статье мы рассмотрим весь процесс на примере мобильного приложения, так как именно им пользуются сегодня многие покупатели.


Как удалить карту с Алиэкспресс

Если вы еще не пользуетесь приложением, но очень хотели бы научиться, то мы вам советуем изучить статью по ссылке здесь . Она вам расскажет подробно, где найти и скачать программу, а также как ее настроить и использовать.

Как удалить карту оплаты на Алиэкспресс с телефона, в мобильном приложении?

Итак, прежде чем добавлять новую карту через приложение Алиэкспресс , сначала ее надо удалить. Для этого проделайте некоторые несложные действия:

Откройте меню приложения, нажав на три полоски вверху слева Далее переходите в раздел «Мой профиль» и уже оттуда в «Мои банковские карты»

Мои карты

Тут вы увидите все привязанные к Алиэкспресс карточки Все, что с ними можно сделать — это только удалить, что собственно нам и нужно. Поэтому нажимаем на кнопку «Удалить» Подтвердите, что вы согласны на удаление карты и она пропадет

На этом все, теперь ваша старая карта больше не будет использоваться для оплаты на Алиэкспресс , осталось только привязать новую.

Как добавить, изменить карту для оплаты покупок на Алиэкспресс с телефона, в приложении?

Вообще, добавление банковской карты осуществляется непосредственно при оплате на Алиэкспресс . Скорее всего, это связано с тем, что она таким образом как бы подтверждается. В любом случае, другими способами этого сделать нельзя. Так что выбираем товар, который хотим купить и переходим к оформлению заказа.

На странице для проверки данных выбираем «Добавить новую карту»

Добавление карты

Откроется новое окошко, в котором указываются все реквизиты новой карточки В самом конце не забудьте активировать переключатель, чтобы система запомнила ваши платежные данные Далее нажмите «Готово» и карта будет сохранена

Теперь после проведения оплаты вы сможете быстро оплачивать покупки на Алиэкспресс уже с новой банковской картой.

Видео: Aliexpress — мобильное приложение. Как пользоваться?

rss