Главная Новости

Цены на радар-детектор INTEGO GP Champion антирадар. Купить INTEGO GP Champion

Опубликовано: 24.08.2018

видео Цены на радар-детектор INTEGO GP Champion антирадар. Купить INTEGO GP Champion

Радар-детектор Intego Grand Prix Bronze / Silver / Gold / Platinum

Представляем вашему вниманию новый автомобильный радар-детектор INTEGO GP Champion , выпущенный компанией в 2017 году. Новый девайс демонстрирует высокую производительность и эффективность работы, а так же отличается достойным качеством используемых материалов. При множестве достоинств и полезных функций он обладает довольно низкой стоимостью, по сравнению с аналогами.


Полный обзор радар-детектора Intego Grand Prix Gold

 

Портативный радар-детектор выполнен в лаконичном стильном корпусе, который, без сомнения, будет отлично смотреться в салоне каждого транспортного средства. Минималистичный дизайн и удобные механические кнопки делают управление и настройку параметров девайса максимально понятной и комфортной. Для просмотра показаний от детектора девайс оснащен встроенным информативным дисплеем диагональю 2,5 дюйма. 


Полный обзор комбо-устройства Intego Hunter 2

Антирадар INTEGO GP Champion укомплектован невероятно мощной микрополосковой антенной, которая обеспечивает надежное детектирование всех используемых камер и радаров полиции. Обширный диапазон рабочих частот, а так же несколько специальных режимов, с различной чувствительностью детектора, обеспечивают эффективное определение пунктов контроля при минимуме ложных срабатываний.

Устройство оснащено встроенным модулем GPS, а так же предустановленной базой стационарных камер и радарных комплексов. Надежный радар детектор заблаговременно определяет камеру или радар и выводит информацию на встроенный дисплей. На экране отображается до 8 различных параметров камеры одновременно, что позволяет максимально точно оценить ситуацию. Для удобства визуальные оповещения дублируются голосовыми подсказками, и, что особенно важно, на русском языке.

 

Стоит отметить, что загруженную в устройство базу камер можно дополнять самостоятельно, добавляя в нее важные для вас пункты и объекты. Возможно внести до 99 дополнительных точек. Многофункциональный аппарат станет верным спутником для каждого водителя, он поможет избежать получения штрафов за нарушение скоростного режима, тем самым экономя ваш бюджет.

Особенности модели:

Радар-детектор с GPS модулем; Микрополосковая плоская антенна; Предустановленная база GPS стационарных радаров и камер; Дисплей 2,5"; Режимы работы Трасса, Город1, Город2, Город3, Смарт; Детектирует в радиодиапазонах X, K, Ka, Лазер, Стрелка; Отображение до 8-ми параметров камер ГИБДД одновременно; Голосовые подсказки на русском языке; Запись до 99 своих точек POI

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss