Главная Новости

Цены на Dunobil Stella 5.0. Навигатор Dunobil Stella 5.0 по низкой цене 5790.

Опубликовано: 24.08.2018

Основные особенности:

Процессор MTK8127; Версия Андроид Android 4.4.2; Диагональ дисплея 5' сенсорный; Разрешение дисплея 800*480; Встроенная память (ROM) 8GB; Поддержка Wi-Fi; Поддержка Bluetooth; Макс. емкость карты памяти 64GB; FM-Трансмиттер; Подключение камеры заднего вида; Встроенный модуль Bluetooth; Емкость аккумулятора (мАч) 850mAh; Разъем для наушников 3.5 мм (шт);

Автомобильный навигатор Dunobil Stella, работающий под управлением ОС Android, станет отличным спутником и помощником в дороге. Большой 5" экран, GPS, ГЛОНАСС, Bluetooh и WiFi, всё это в небольшом лаконичном корпусе прямо перед Вами.


Dunobil Modern 5.0 обзор навигатора

Навигация

Благодаря использованию современной операционной системы есть возможность использовать широкий выбор навигационных программ по своему вкусу. Например Яндекс Навигатор, 2Гис, Google Maps, Прогород, Maps.me или другие приложения доступные для этой ОС. Навигатор можно подключить к интернет через Bluetooth или WiFi, и таким образом получать актуальную информацию об изменениях дорожной ситуации и пробках или скачать дополнительные карты для работы в режиме оффлайн.

Полный комплект

Все необходимое для начала работы уже внутри. Длинный кабель питания от «прикуривателя», удобное крепление на лобовое стекло и кабель для подключения к ПК. Навигатор оснащен 8Гб встроенной памяти для хранения карт и навигации в оффлайн-режиме. Если этого недостаточно, можно приобрести и установить дополнительную micro-sd карту памяти объемом до 64Гб (рекомендуется класс 10). Помимо навигации устройство позволяет слушать FM радиостанции или смотреть видео. Благодаря встроенному литий-полимерному аккумулятору навигатор можно взять с собой и продолжить движение по маршруту без подключения к источнику питания.  

Сразу готов

Управление устройством осуществляется через прикосновение к экрану. Все основные функции вынесены на главный экран, который появляется сразу после включения навигатора. Некоторые навигационные программы уже загружены в память устройства, а значит его можно начать использовать прямо из коробки.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss