Главная Новости

Видеорегистратор Dunobil Magna. Купить Dunobil Magna по специальной цене 2190,00 руб

Опубликовано: 24.08.2018

видеорегистратор Dunobil Magna. Купить Dunobil Magna по специальной цене 2190,00 руб

DUNOBIL MAGNA видеорегистратор - говно

Представляем современный автомобильный видеорегистратор от популярного бренда Dunobil. Модель Dunobil Magna является достойным представителем своего ценового диапазона и обладает всеми необходимыми характеристиками для записи качественных файлов. Устройство выполнено в стильном корпусе с матовым покрытием и отлично впишется в салон любого авто, а его компактные размеры позволяют осуществить установку, не мешающую обзору водителя.



Многофункциональный видеорегистратор оснащен качественной оптикой с оптимальным углом обзора, что позволяет получать видео высокого разрешения Full HD. При съемке в темное время суток автоматически включается ночной режим. На записях отлично просматриваются мелкие детали, такие как дорожные знаки или номера впередиидущих авто. Управление видеорегистратора интуитивно простое и осуществляется с помощью удобных механических кнопок. Записанные файлы можно просмотреть, не выходя из авто, на встроенном ярком дисплее.


Видеорегистратор Dunobil Magna. Пример записи

Файлы сохраняются в циклическом режиме без разрывов, таким образом, нет необходимости следить за наполнением карты памяти. При такой записи ранние файлы автоматически стираются, освобождая место для новых. Присутствует защита файлов от перезаписи по датчику ударов. Важный фрагмент можно защитить вручную, нажатием специальной кнопки. Встроенный датчик движения в кадре отреагирует на движение и автоматически начнет запись. Питание на видеорегистратор подается от бортовой сети автомобиля, а длинного кабеля вполне достаточно для скрытой проводки.

Особенности модели:

FULL HD качество съемки; Автоматический ночной режим; Дисплей 2,4 дюйма; Угол обзора 130 градусов; Датчики удара и движения; Поддержка micro SD до 32 Гб; Поворотное крепление на присоске.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss