Главная Новости

Заработок на торговой площадке Aliexpress без начального капитала

Опубликовано: 24.08.2018

видео Заработок на торговой площадке Aliexpress без начального капитала

Как заработать без стартового капитала

Мы уже публиковали одну статью, в которой рассказали, как можно заработать на перепродаже китайских товаров . Но сегодня мы поговорим о том, как можно заработать без начального капитала, без перепродаж и вообще продаж товаров. Причем это реальный заработок, с помощью которого можно зарабатывать до 3 тысяч рублей в день, уделяю работе всего лишь пару часов.


Заработок на продаже вещей из Китая FocalPrice, TinyDeal, AliExpress

Заработать хорошие деньги на Алиэкспресс без перепродаж реально!

Несложно заметить тот факт, что сегодня в социальных сетях, да и на многих других сайтах продаются китайские товары за просто немыслимые деньги. Если на Алиэкспресс один товар можно приобрести за 10$, многие другие магазины продают этот же товар как минимум за 20-30$, а иногда и за все 100 долларов. Но мы то с вами прекрасно знаем, что купить товар из Китая можно напрямую, а не через перекупщиков, зарабатывающих большие деньги как раз таки на неопытных покупателях, совсем не разбирающихся в популярных зарубежных торговых площадках.


Бизнес идеи с минимальными вложениями - какой бизнес можно открыть с нуля: ТОП-15 идей

Рост посредников в популярных социальных сетях трудно не заметить. Чуть ли не каждый день появляются новые «магазины», которые делают наценку в примерно в 20%. Допустим, если на Алиэкспресс смартфон стоит 200$, купить его у посредника вы можете за 240$. Кому это нужно? А нужно это тем людям, которые не хотят разбираться в торговой площадке, поэтому им проще обратиться к людям с опытом в покупке товаров из зарубежа. Неплохой заработок, кстати.

Так в чем заключается метод заработка без вложений, перепродаж и так далее? Все очень просто, мы обращаемся к администраторам групп, связанных с продажами товаров из Китая, в социальных сетях. Даем им ссылку товара с торговой площадки и говорим, что хотели бы его приобрести.

Есть еще один интересный метод, с помощью которого можно заработать. Существует реферальная система в Алиэкспресс. То есть, если человек покупает товар по вашей ссылке, которую вы можете получить как раз таки в разделе «Реферальная система», вы получите процент от его покупки. Здесь вы выходите тоже посредником, однако, нет ничего плохого в том, что вы посредник, потому что посредники могут зарабатывать действительно хорошие деньги, если их методы привлечения клиентов будут работать. А привлечь потенциальных покупателей можно самыми разными способами, о которых мы вам как раз таки рассказываем.

 

Каким образом все это работает?

На самом деле, в реферальной системе нет ничего удивительного. Вы выкладываете в открытый доступ специальную ссылку на товар, после чего пользователь кликает по ней, и в coockies браузера пользователя остается переход по партнерской ссылке, тем самым, система понимает, что переход был совершен, поэтому он начинает отображаться уже у участника реферальной системы. Но просто за переход по ссылке нам никто платить не будет, мы получим процент исключительно от покупки товара. Процент может составлять как 2%, так и 50%. Все зависит от самого товара, точнее, его стоимости. Тысячи жителей нашей страны ежедневно совершают покупки, поэтому увидеть товар, который больше всего востребован на текущий момент, проще простого.

Если вы не хотите открыто афишировать ссылку, то можно ее, так сказать, «замаскироваться» при помощи сервисов сокращения ссылок(Например: goo.gl).

Но давайте не будет голословными, а разберем процесс с самого начала и до конца. Начнем с того, что для заработка нужно зарегистрироваться на официальной партнерской системе торговой площадки — Admitad.Com . После этого мы указываем источник трафика. Источником может быть сообщество с какой-либо социальной сети, или же просто ваш интернет-ресурс. Если ни того, ни другого нет, зарегистрируйте группу ВК, это сделать можно буквально за пару минут. Также вы можете начать сотрудничество с партнерской системой http://epn.bz . Мне почему-то она симпатизирует больше, чем Admitad . Но тут вы уже должны определиться самостоятельно.

Чтобы создать партнерскую ссылку. Мы переходим в раздел «Инструменты», далее «DeepLink генератор», после чего вводим ссылку на товар, который хотим рекламировать, и жмем «генерировать». Все, ссылка готова. Это инструкция для тех пользователей, кто работает с Admitad. В EPN тоже ничего сложного нет. Переходим в «Инструменты» -> «Мои Креативы» -> «Получить DeepLink». После этого вставляем ссылку на товар, и получаем партнерскую ссылку. Чтобы сократить/зашифровать ссылку, воспользуйтесь сервисом goo.gle или vk.cc. Система это не запрещает.

В случае каких-либо проблем с партнерской системой, или возникновения вопросов, пишите в тех. поддержку. Также система предоставляет своим клиентам бесплатные промо-материалы, баннеры и так далее. Их можно разместить в источнике трафика.

Если вы блогер, то у вас есть возможность получить товар абсолютно бесплатно, сняв на него обзор. Более подробную информацию поэтому поводу вы найдете в разделе Блоггеры iTao (загуглить несложно).

Еще одна возможность зарабатывать на Алиэкспресс появилась благодаря приложению от торговой площадки. Здесь все просто. Вы размещаете в источники трафика специальную ссылку, ведущую на скачивание приложения. Если пользователь скачивает программу, вы получаете в среднем 0,5$. Если у вас много знакомых, то можно их попросить скачать программу, и благодаря 10 людям вы получите 5$, что весьма неплохо для начала. Партнерские программы, позволяющие заработать на приложении: mobioffers и  Mobionetwork . . Есть еще масса других, но эти проверенные временем.

Надеюсь, вы поняли, что можно потратить несколько часов, чтобы начать зарабатывать хорошие деньги. Мы забыли упомянуть спам, ведь таким образом тоже можно распространять ссылки, но в последнее этот способ распространения не особо то работает. Поэтому лучше работать по тем схемам, которые актуальны на сегодняшний день. Ведь они также не требуют денежных вложений.

Если вы хотите раскрутить свою группу или сообщество ВК, то советуем обратить вам внимание на многочисленные бесплатные сервисы по накручиванию подписчиков, лайков, репостов и так далее.

Также распространить свою партнерскую ссылку можно с помощью обзоров этого самого товара. То есть, вы выложили обзор, человек его посмотрел, ему понравился товар, соответственно, он решает его купить. В описании к видеоролику вы оставили партнерскую ссылку, пользователь перешел по ней, купил товар, вы заработали N-ую денежную сумму. А если вы уже довольно популярный в сфере обзора товаров, то таким образом ваш заработок можно быть действительно приличным.

В общем, чем больше просмотров будет на вашем видеоролике, тем больше вы заработаете. Популярные видеоблогеры могут купить благодаря одному обзору автомобиль, и в этом нет ничего удивительно. Если вы рекламируете планшет за 200$, вы получите от одной покупки от 10$ до 60$. А теперь представьте, что этот товар купили сто человек. Приличная сумма выходит.

Кстати, если покупатель перешел по вашей ссылке, и купил другой товар, а не тот, который вы рекламировали, вы все равно получите свой процент, причем меньше он не станет.

Также можете прочитать подробный курс по заработку на Алиэкспресс без вложений: Скачать

rss