Главная Новости

Женская обувь

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женская обувь

Женская обувь 2017. Модная коллекция весна-лето ч.1

Женская обувь — более 58 000 позиций по цене от 270 рублей. Купите обувь со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Обувь для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов KupiVIP, Sapato, Lamoda, Skupidu, Butik, OTTO, ТТС, ECCO, Inako, La Redoute, Ralf Ringer, Topbrands, PUMA, Roxy RU, DC Shoes, Trends Brands, Vans, SuperStep, KIXBOX, Proskater, TomTailor, БашМаг, Motivi, Occasion, Lacoste, Asos, Finn Flare, Grandstock, Bebakids, AGNES.



Купить обувь

Ни одна настоящая женщина не может равнодушно пройти мимо модной, красивой и стильной обуви. Даже если в гардеробе уже красуются несколько пар туфель, босоножек или сапог, это не повод отказать себе в приобретении новой понравившейся модели, которая так хорошо подходит к Вашему платью, костюму или куртке. Мужчины могут насмехаться, но им просто не дано понять эту страсть. Обувь для женщин – не просто предмет, это способ самовыражения. Ничто так не поднимает настроение, как покупка новой обуви, а в нашем каталоге Вы найдете тысячи моделей брендовой женской обуви: строгая классика и молодежная мода, casual и эко-стиль, гламур и спорт – выбор за Вами.


МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ 2017-- 2018 ГОДОВ

Женская обувь в интернет магазине

Французская актриса Софи Марсо как-то обронила фразу: «Женщина выглядит на столько, сколько стоит ее обувь». Современные технологии в корне опровергают это утверждение. Женской обуви больше не обязательно быть безумно дорогой, чтобы быть привлекательной. Актуальные модели радуют взгляд удобной колодкой, безупречной геометрией и изящным декором. Коллекции модельной обуви всегда привлекают внимание модниц – высокая шпилька и утонченные очертания подъема способны продемонстрировать красоту женских ножек в полной мере. Декорируя туфельки бантами, жемчугом, стразами, искусственными цветами, дизайнеры создают оригинальные пары для торжественных случаев. Но и в будни женщина должна оставаться неизменно очаровательной – классические лодочки насыщенных оттенков смягчат деловой облик и придадут ему необходимую кокетливость. 


МОДНАЯ ОБУВЬ НА ВЕСНУ ЛЕТО 2018 | ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ

Не стоит думать, что женская обувь ограничена только традиционными моделями. Современная мода диктует свои условия – практичность, комфорт и экологичность оказываются на первом месте. Напряженный ритм мегаполисов делает популярным стиль кэжуал – джинсы, свободные пуловеры, рубашки-поло и, конечно же, легкая и удобная обувь. Замшевые туфли на танкетке, босоножки на пробковой платформе, невесомые балетки и оригинальные лоферы позволяют без особых усилий разнообразить гардероб, создавая каждый раз запоминающиеся образы. Дополнять выбранную пару стоит яркими аксессуарами – стильная сумка, платки, шарфы и бижутерия в тон объединят выбранные вещи в цельный ансамбль. Зимняя непогода и холодное межсезонье – также не повод отказываться от желания хорошо выглядеть. Высокие сапоги в жокейском стиле, нарочито массивные ботинки или экстравагантные ботфорты не только защитят ноги, но и станут отличным дополнением к стильному образу. Любовно выбранная пара – залог хорошего настроения и удачного дня.

rss