Главная Новости

ARTWAY MD-910

Опубликовано: 24.08.2018

видео ARTWAY MD-910

Авторегистратор ARTWAY MD-170: обзор, первое включение, примеры

ARTWAY MD-910

Идеальное решения для любого автовладельца — премиальный видеорегистратор планшет на базе ОС Андроид с большим сенсорным экраном! Это устройство часто называют комбо-гибридом 11 в 1. Помимо того, что это не классический авторегистратор, а полноценный видеорегистратор на панель приборов машины, у него есть масса достоинств. Перечислим несколько из них:



Полноценная FullHD съемка фронтально камерой. Качественная видеофиксация выносной парковочной камерой. Возможность совершать/принимать звонки и сообщения (sim карта). GPS информатор и навигатор. Беспроводное WiFi соединение для постоянного пребывания онлайн в сети. Возможность отследить местонахождение авто в настоящий момент. Многофункциональность и оптимальная цена, как для прибора столь высокого уровня.


ARTWAY MD-910 в Нижнем Новгороде. Купить в Видеорегистратор-НН

4 причины отдать предпочтение видеорегистратору планшету ARTWAY MD-910

Двухканальная видеофиксация. Съемка происходящего на дороге и где бы не находилось авто производится сразу двумя камерами. Встроенная пишет в формате FullHD, тогда как дополнительна — в HD. Угол обзора объектива видеокамер тоже отличается, однако несмотря на это информация, полученная любой из них будет максимально полной.


ARTWAY MD-910 ANDROID 11 в 1 в Нижнем Новгороде

УО для передней равен 170 град., для задней — 140 град. Этого более чем достаточно для охвата нескольких автомобильных полос, обочины и придорожных знаков/указателей и светофоров. Подобные данные могут сыграть ключевую роль в определении виновника ДТП.

Мега комфортная работа. Пользователь видеорегистратора в виде стандартного планшета с базой на приборной панели автомашины может выйти в сеть Интернет любым удобным способом — при помощи Wi-Fi модуля или мобильного оператора. ARTWAY MD-910 обладает отсеком для сим-карты. Благодаря этому также можно устанавливать различные дополнительные программы навигационного или развлекательного характера. И что самое «козырное» — смотреть видеоролики в он-лайн режиме.

GPS приемник. Этот компонент сенсорного регистратора с 7-дюймовым дисплеем оснащен GPS модулем, выполняющим сразу несколько задач:

информирование водителя о стационарных камерах и радарах полиции (доступно голосовое оповещение); трекинг (отслеживание местоположения и маршрута авто в реальном времени); навигация (представленная модель — потрясающий гибрид авторегистратора и навигатора, который пригодится любому автомобилисту).

Бонус : при чрезвычайном происшествии краткий видеофрагмент будет отправлен на смартфон хозяина авто. Доступен удаленный просмотр изображения с обеих камер регистратора.

rss