Главная Новости

Корсеты

Опубликовано: 24.08.2018

видео Корсеты

зачем носить корсеты

Корсеты — более 100 позиций по цене от 550 рублей. Купите корсет со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Женские корсеты на этой странице представлены из интернет магазинов KupiVIP, AGNES, Lamoda, Skupidu, Topbrands, OTTO.



Купить корсет

Белье этих брендов выбирают для себя голливудские звезды и члены королевских семей. В нашем интернет магазине каждая женщина может купить модные, удобные и красивые корсеты нужной формы и размера, которые представлены в большом ассортименте моделей: повседневные и для особых случаев, на крючках или шнуровке, с плотными и мягкими чашечками, на косточках и с push-up эффектом, с регулируемыми бретельками и держателями для чулок. Нежные и мягкие натуральные ткани, полупрозрачные вставки из дизайнерского кружева, декоративные элементы, приятная цветовая гамма женского белья  – все это вызывает восхищение, делает обладательницу корсета соблазнительной и желанной.


ПЫТАЮСЬ УМЕНЬШИТЬ ТАЛИЮ / КОРСЕТ Waist Trainer ОБЗОР

Корсеты в интернет магазине

Корсет являлся неотъемлемой частью женской одежды в течение многих веков. В древности корсетом служила хлопковая повязка, облегающая тело для придания ему стройности. В средние века эта деталь туалета символизировала аскетичность, будучи изготовленной из металлических пластин. В эпоху барокко корсет выполнял декоративные функции и был частью сложного костюма. Стремление к обретению тонкой талии руководило женщинами различных эпох при ношении корсета. Не утихла актуальность бандажа и сегодня. На первый план выходит физиологичность и безопасность корсета – он не должен сильно сдавливать тело и ограничивать в движениях. Современный корсаж безопасен для здоровья и выполнен из натуральных материалов.


Смотреть Корсет Для Похудения Живота Купить - Куплю Корсет

Купить корсет в интернет-магазине  Вы можете, исходя из собственных предпочтений. Гладкие атласные, кружевные и шелковые корсажи, украшенные лентами и вышивкой, органично сочетаются с юбкой в пол или строгими деловыми брюками. Лаконичные бельевые корсеты пастельных оттенков станут отличным вариантом для придания фигуре изящных очертаний. Кокетливые бандажи с пуговицами и шнуровкой наилучшим образом дополнят классический костюм, оживив сдержанный образ. Яркие корсеты со стразами и узорами будут уместны на клубной вечеринке или в качестве детали маскарадного облика. Женщина в корсаже – всегда очаровательна, необычна и привлекает множество мужских взглядов. Выбирая корсеты, следует помнить, что эта деталь туалета - не для повседневного ношения. Она как нельзя лучше подходит для торжественных событий и волнующих моментов жизни, требующих оригинального образа.

rss