Главная Новости

Видеорегистраторы Supra

Опубликовано: 21.02.2018

видео Видеорегистраторы Supra

Установка видеорегистратора SUPRA SCR 537M

Видеорегистраторы Supra представлены в огромном многообразии, которые все оснащены функциями, необходимыми для современных автовладельцев. Продукция данного производителя отличается приемлемой стоимостью, практичностью и соответствует всем характеристикам, заявленным в инструкции. Видеорегистраторы Supra, отзывы о которых в основном положительные, заняли прочное место на рынке. Купить видеорегистратор Supra можно по цене от 2500 рублей за недорогие модели.



Главным плюсом видерегистраторов Супра является простота в использовании и надежность. Широкий модельный ряд позволяет выбрать как более простые варианты с базовыми опциями, так и многофункциональные устройства с множеством дополнительных возможностей.


Видеорегистратор SUPRA SCR-12

Большой выбор представлен в модельном ряду SCR. Представим краткий обзор нескольких вариантов из этой категории.

Supra SCR-430  

Это удобное и надежное устройство по приемлемой цене. Но даже при такой скромной стоимости модель обеспечивает высококачественную видеозапись с хорошим разрешением. Важным плюсом видеорегистратора Супра данной модели состоит и в том, что для просмотра записи нет необходимости подключить его к компьютеру. 


Видеорегистратор + радар-детектор SUPRA DRS-GD69VST

Устройство оснащено аккумулятором, но может быть подключено к прикуривателю.  При всем этом оно имеет красивый дизайн, что также привлекает покупателей с разными предпочтениями.

Supra SCR-500 

Главным плюсом данной модели является возможность эксплуатации в режиме многозадачности. Устройство оснащено всеми опциями, необходимыми для эксплуатации в современном высокотехнологическом мире.  

Высокое качество записи позволяет увидеть самые мелкие детали (лицо человека, номер авто и пр.) даже на большом расстоянии. Покупая видеорегистратор Супра данной модели, потребитель, несомненно, останется довольным, так как приобретает качественное многофункциональное устройство по весьма приемлемой стоимости. 

Supra SCR–537M

Красивый видеорегистратор, выполненный в форме зеркала. Но при этом устройство никак не мешает обзору, выглядит стильно и украшает интерьер салона автомобиля.  Высококачественная Full HD запись обеспечена разрешением  1920 на1080 пкс. К дополнительным опциям относятся навигатор, который очень полезен во время поездок по незнакомым районам или городам. К важным достоинствам модели относится совместимость в одном корпусе с радаром-детектором, позволяющим подсказать обо всех  видеокамерах ГИБДД.

Супра SCR–90R 

Это видеорегистратор с радар детектором в одном корпусе, который  станет бюджетным решением и будет работать долго и надежно. Хорошие показатели по качеству и продолжительности съемки позволяет данной модели конкурировать со многими более дорогими устройствами от других производителей.

В нашем магазине выбор видеорегистраторов Супра по цене от производителя  очень велик, каждый покупатель найдет подходящее устройство с различными полезными функциями. В каталоге все модели представлены с характеристиками и наглядными фото, что поможет вам разобраться в выборе. Но если есть вопросы, звоните, мы всегда рады проконсультировать вас. 

rss