Главная Новости

Мужские ветровки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские ветровки

Мужские куртки осень-зима. Верхняя одежда. Мужской стиль.

Мужские ветровки — более 700 позиций по цене от 850 рублей. Купите ветровку со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Ветровки для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов Finn Flare, Butik, Lamoda, KupiVIP, Skupidu, Снежная Королева, Proskater, PUMA, DC Shoes, Quiksilver RU, Westland, OTTO, Occasion, Mexx, Lacoste.



Купить ветровку

Что может быть удобнее надежной куртки, защищающей от ветра и непогоды? Мужские ветровки не один десяток лет верой и правдой служат ценителям комфорта. Накидки из плотного полотна не раз выручали рыбаков, выходящих за уловом в ненастье. Впоследствии практичность подобных курток оценили моряки, использовавшие плащи из брезента в штормовую погоду. Постепенно ветровки перестали быть непритязательной мужской одеждой , превратившись в часть модного наряда светских щеголей. Современные удобные куртки с эластичными манжетами и подолом появились уже в прошлом столетии, став непременным элементом мужского гардероба.


Ветровка мужская Cranford

Мужские ветровки в интернет магазине

Мужские ветровки отличаются определенными особенностями. Модели из современных коллекций шьются из плотной плащевой ткани, служащей преградой для порывов воздуха. Для пошива спортивных курток обычно используется водоотталкивающий и легкий нейлон. Ветровки часто снабжаются внутренней подкладкой из мембранных материалов либо флиса, вместительными внутренними и наружными карманами. Для повседневного офисного стиля следует предпочесть куртки строгого прямого кроя, с накладным поясом либо на кулиске. Для прогулок и отдыха можно выбирать более свободные модели, с манжетами и кнопками. Воротник-стойка и капюшон часто являются элементом фасона ветровок и служат для дополнительной защиты во время дождливой погоды.


La Redoute Мужские Ветровки и Куртки 2018

Заказав мужскую ветровку в интернет-магазине , Вы обзаведетесь непритязательным и стильным предметом гардероба. Коллекции курток предлагают не только классические черные и серые модели – разнообразие оливковых, синих, оранжевых и зеленых оттенков приятно радует. Популярны также орнаменты и узоры, особого внимания заслуживает характерный принт бренда Burberry – изящная клетка на контрастном фоне.

rss