Главная Новости

Женская обувь LORIBLU

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женская обувь LORIBLU

ИТАЛЬЯНСКИЕ ТУФЛИ LORIBLU | Лодочки в тренде весна-лето 2018

Знаменитый итальянский бренд женской обуви Loriblu пользуется все возрастающей популярностью в России, что нисколько не удивительно – изящество, элегантность, полный комфорт даже при головокружительной высоте каблука ставит компанию на внушительный пьедестал по сравнению с другими марками. Если Вы – страстная поклонница соблазнительной, изысканной, удобной обуви, уместной при любых обстоятельствах, Вы несомненно найдете себе пару именно «своих» Лориблю в интернет-магазине Rendez-Vous и сможете купить их с легкостью и комфортом по самой привлекательной цене.


Кеды LORIBLU | модные кеды 2018 женские

Стиль, ставший знаковым

Несмотря на следование последним тенденциям и прямое отношение к миру высокой моды, обувь Loriblu сохраняет свой узнаваемый индивидуальный стиль от коллекции к коллекции. Знаменитый асимметричный «вздернутый» носок создает неповторимое удобство и придает особый шарм женской походке, а роскошь декора возводит эстетику каждой модели до уровня предметов искусства.  Большая часть работ по отделке до сих пор выполняется ручным способом, поэтому в Лориблю выпускают не более 600 экземпляров в день, объясняя такой небольшой объем нежеланием жертвовать качеством ради количества.

Успех – в деталях

Прославившись еще в 1970-х годах созданием модели босоножек «Mignon», мгновенно ставшей хитом продаж, основатель марки обуви Loriblu, Грациано Кукку, не устает радовать женщин шедеврами своего взыскательного вкуса от сезона к сезону. Уже «Mignon» дали понять миру, как итальянский дизайнер изобретателен в деталях – изящное переплетение разноцветных ремешков, не скрывающее, а игриво обрамляющее стопу, покорило сердце сначала Италии, а затем и всей Европы. Страсть маэстро к роскоши в декоре достигла своей кульминации при создании легендарной пары туфель из чистого золота, циркония, бриллиантов и пары с золотым каблуком, расшитой натуральным шелком с использованием крупного речного жемчуга.

Поскольку носить такие изыски каждый день было бы попросту опасно, Грациано Кукку создает не менее эстетичную женскую обувь, с тем же пылким творческим вдохновением, но подходящую для любого повода в повседневной жизни. Босоножки Loriblu или ботфорты , полуботинки или туфли лодочки, яркой расцветки или в сдержанных тонах, обувь Лориблю создается лишь с использованием материалов высочайшего качества и с неизменным вниманием к деталям отделки.

«Своя» пара обуви для каждой женщины

Достаточно беглого взгляда на каталог обуви Loriblu, чтобы понять, с какой любовью, заботой и нежностью эта марка относится к женщинам. Богатый выбор моделей, цветов, текстур и форм, стремление подчеркнуть индивидуальность каждой пары направлены на то, чтобы любая представительница прекрасного пола смогла дополнить и обогатить собственный уникальный стиль. «Настоящая красота туфель раскрывается только тогда, когда вы их надеваете», – говорит  Аннарита Пилотти – верная супруга дизайнера Грациано Кукку и по совместительству генеральный директор бренда Loriblu. Куда бы Вы ни пошли в творениях маэстро Кукку, присущая им роскошь в сочетании с комфортом позволит чувствовать себя настоящей звездой всегда и везде – для этой цели обувь Лориблю и была создана.

rss