Главная Новости

Что одеть на Новый год и первое свидание? Стильные праздничные наряды, 136 фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что одеть на Новый год и первое свидание? Стильные праздничные наряды, 136 фото

ЧТО НАДЕТЬ НА СВИДАНИЕ? | Лукбук 2017

Не один век существует примета, что новогодняя ночь определяет течение всего года, а потому встречать праздник нужно во всеоружии. Новый год 2018 – не исключение, а потому многие девушки начинают заранее подбирать наряды, прическу и аксессуары. Чтобы не терзаться выбором, в чем отмечать год, и не говорить: «Я не знаю что надеть!», заранее узнайте о модных тенденциях уходящего и наступающего годов, и подберите наиболее подходящую одежду.



Согласно китайскому календарю, заканчивается время Красного Петуха и впереди нас ждет год Желтой Земляной Собаки. Символ этого года очень спокойный и дружелюбный, что дает надежду и на спокойный год. Кроме того, собака – животное стайное и привыкшее к улице, а значит, символу года будет приятно, если вы отметите праздник поездкой, или вечеринкой в большой компании.


Идём на свидание - хитрости для девочек 4

Цвет года – желтый, песчаный, земляной, а потому все оттенки этого желтого будут уместны как в мужском, так и в женском гардеробе.

Женский наряд на Новый год

Если опираться на китайский календарь и традиции, то следует помнить, что собака – животное спокойное и консервативное, а потому новогодний наряд должен быть таким же:

Цвета платья девушки должны быть естественными, теплыми. Лучше всего для новогоднего свидания подбирать желтый, коричневый или кофейный оттенки. Если же таких платьев в гардеробе нет, то выбирать стоит наряд теплого зеленого или серого оттенка. Можно надеть и черное платье, если дополнить его подходящими украшениями. Неуместны будут холодные тона и излишек красного цвета; Фасон наряда должен быть спокойным, скромным, но стильным. Лучше предпочесть модели одежды без глубокого выреза и мини юбки. Уместны будут строгие платья-футляры или наряды А-силуэта, скрывающие недостатки фигуры, и подчеркивающие талию; При выборе бижутерии или драгоценностей тоже желательно выбирать теплые драгоценные металлы, золото. Но стоит помнить, что символу года по нраву сдержанность, а не вычурность, поэтому не стоит перегружать образ украшениями. Отличным выбором станет чокер – тонкое ожерелье, обхватывающее шею; Нельзя в этом году использовать в одежде тигровые и леопардовые принты и меха.

Если вы собираетесь встречать новый год дома, то не обязательно надевать вечернее платье. Встретить праздник можно и в уютном свитере новогодней тематики и мягких тапочках. Символ года «не обидится», даже если для его встречи одеться в джинсы.

Аксессуары и украшения

Дополнить любой наряд можно правильно выбранными стильными аксессуарами. Как уже говорилось, уместны будут золотые украшения или бижутерия теплых тонов. Использовать можно любые подходящие к наряду украшения – подойдут и цепочки, и браслеты, и кольца. Но при выборе украшений помните про сдержанность и аккуратность, и не используйте сразу много украшений.

Особенно актуальны в 2018 году станет нашейная бижутерия. Использовать для дополнения образа можно шейный платок, подвеску-кулон, бусы или чокер из кожи или меха.

Дизайн украшений со сменой года тоже претерпевает изменения. На смену роскоши и гламуру 2017 приходит более агрессивный стиль: бижутерия украшается не только стразами, но и шипами и заклепками. Кроме того, в моду входят натуральные камни и дерево, а потому можно в новогоднюю ночь надеть браслеты или бусы из натурального дерева со множеством подвесок. Как никогда популярен янтарь.

Обувь для встречи праздника тоже должна быть теплых тонов. Поэтому, чтобы выглядеть стильно, нужно не только подбирать туфли к платью, но и учитывать модные тенденции. К юбке желтого, терракотового, и даже серого оттенка подойдут лодочки шоколадного оттенка или цвета марсала.

Что надеть мужчине?

Не только женщины, но и мужчины хотят стильно одеваться в праздники. Применительно к мужскому гардеробу действуют те же самые правила, что и для нарядов девушек.

Лучшие варианты для встречи праздника:

Одежду для мужчин тоже предпочтительно выбирать желтых, песчаных, серых тонов. Даже одна деталь, например галстук, сделает наряд праздничным и торжественным; Ткань костюма должна быть натуральной, а если вы не привыкли одеваться в костюмы, то можно надеть джинсы, свитер и яркий ремень; Если вы никогда не носили украшений, то ночь с 31 на 1 – лучшее время, чтобы попробовать изменить свой стиль. Брутальным мужчинам подойдут как золотые цепочки на запястьях, так и кожаные браслеты.

Как и в случае с выбором платья для девушки, мужчине лучше одеться в приталенный костюм, подчеркивающий фигуру. Обувь, ремень и кожаные аксессуары лучше подбирать натуральных оттенков, как черных, так и коричневых.

Первое свидание на Новый Год

Не многие пары решаются провести свое первое свидание в новогоднюю ночь. Но, если вы абсолютно уверены, что избраннику или избраннице понравится идея совместной встречи нового года, то следует все подготовить к первой совместной встрече праздника, и подбирать наряд для нее еще более тщательно.

Первое свидание многие пары предпочитают не проводить вдвоем, встречая праздник в клубе или в группе друзей из опасений, что вдвоем будет скучно. Но, если вы уверены, что свидание пройдет хорошо, то отметить праздник можно и дома.

Для первого свидания необходимо создать праздничную новогоднюю атмосферу:

Совместная подготовка к первому свиданию поможет расслабиться и лучше узнать друг друга. Вместе можно украсить квартиру, нарядить елку, развесить гирлянды. После совместного, романтичного и праздничного, времяпрепровождения первое свидание пройдет гораздо непринужденнее; Продумать новогодний стол и подобрать напитки, вино или шампанское; Обсудить тематику праздника и продумать наряды для него. Встреча может быть как романтичной, так и неформальной, но для нее в любом случае понадобится красивая одежда. О стиле вашего свидания лучше предупредить заранее, чтобы у избранника или избранницы было время выбрать подходящий вариант наряда, и произвести хорошее впечатление.

Как одеться на первое свидание, если оно проходит в новогоднюю ночь? Это зависит от стиля встречи. На неформальной вечеринке не понадобится официальный костюм, и можно взять стильные зимние свитера, удобные брюки и даже кроссовки. В зависимости от темы вечеринки можно выбрать как уличный, так и вечерний стиль, и производить при этом хорошее впечатление. Если же свидание приходит в клубе, то можно выбрать более модный, гламурный образ. И даже празднуя смену года дома вдвоем, не стоит забывать про стильные образы.

Обычно на свидания не рекомендуется одеваться ярко и нарядно, и большая часть советов говорит о скромности в одежде. Но на свидание можно выбирать вещи более праздничные, открытые и привлекающие внимание. Встретить новый 2018 год можно в роскошном золотом платье, или коктейльном наряде оттенка шоколада, украшенном золотом.

Мужчинами на свидание в новогоднюю ночь тоже можно одеться более торжественно.

Если формат вечера позволяет, то уместен будет даже фрак или строгий черный пиджак. Но, чтобы наряд не выглядел слишком мрачным, «разбавьте» его ярким желтым или красным галстуком.

И для парней, и для девушек важно хорошо выглядеть в Новый Год. Чтобы создать стильный современный образ, нужно грамотно подбирать вещи, соблюдать правила хорошего тона и прислушиваться к собственному вкусу.

rss