Главная Новости

Синяя юбка с цветами с чем носить: 164 фото / Оттенки синего, фасоны и модели: фото

Опубликовано: 24.08.2018

Столь популярный элемент одежды современной дамы требует особого внимания к дополнительным предметам гардероба, с которыми возможно носить синюю юбку. Ответы на вопрос, что подойдет к синей юбке, разберем ниже.

Какого оттенка выбрать юбку

Среди основных оттенков, которые имеет синий цвет, можно выделить следующие:

Темно-синий; Ярко-синий; Бело-синий; С цветочным принтом.

Рассмотрим подробнее, с чем носить синюю юбку в любой сезон с учетом каждого оттенка.


Модные блузки для женщин ! Купить шикарную блузу - Аккуратно Акция !

Что подходит к темно-синей юбке?

Удлиненная до колена модель юбок синего цвета в темном оттенке является универсальным элементом одежды гардероба каждой современной женщины. Темно-синяя юбка идеально подходит для работы, а также для обычной прогулки или любого мероприятия. Выбранный стиль и случай диктуют, как носить, с чем носить синюю юбку:

Чем дополнить ярко-синюю юбку?

Уверенную в себе модницу может заинтересовать ярко синий цвет юбки. Сочетание такой модели возможно с различными элементами гардероба, в зависимости от образа. Главной дополняющей деталью станет легкая блузка черного или белого тона с принтом. В качестве обуви можно выбрать любую модель туфель с устойчивым каблуком или шпилькой в сером или черном цвете. Добавить неординарности помогут необычные аксессуары, как клатч в серой, черной или синей расцветке и такие незаменимые украшения, как браслет и очки. В прохладный сезон синяя юбка с верхом могут быть дополнены верхней одеждой, типа манто.

С чем носить модель оттенка синего с белым?

Столь популярное сочетание, как синий цвет с белым, дает возможность экспериментировать и воплощать идеи любого образа. На то, с чем носить синюю юбку с белыми вставками, влияет сам узор. Какой бы образ не создавался, главной в нем станет опять незаменимая блузка в белом или темно-синем исполнении. Из аксессуаров подходит такая обувь, как туфли или босоножки, и удобный, практичный клатч в оттенке синего. Выбирая, с какими украшениями носить такую юбку, важно обратить внимание на идеальное сочетание темного синего цвета с оттенком металла.

Синяяюбка с цветамикак и с чем носить?

Цветочный принт великолепно смотрится на женственной юбке любого тона. Так синяя юбка с цветами поможет воплотить в реальность и нежный и романтичный образ, и яркий запоминающийся ансамбль. Среди разных вариантов юбок синего цвета именно модель с цветами выглядит выигрышно в любой ситуации. Выбирая, с чем носить синюю с цветами юбку, необходимо обратить внимание на размерные особенности принта:

Модель в объемных цветах лучше сочетается со спокойным и строгим верхом, напоминающим деловой стиль: рубашечный вариант в нежном цветовом исполнении, белый блузон и топы из кружевного материала. Цветочный принт правильно носить с верхним элементом одежды яркой, но однотонной расцветки. В зависимости от того, в каком оттенке выполнен цветочный принт на синей юбке, выбирается расцветка верха. Если модель с розовыми или белыми цветами, идеально подойдет топ или футболка яркого цвета пурпура, если с желтыми – отличным дополнением образа станет футболка в бежевом или желтоватом цветовом решении. Россыпь мелкого цветочного орнамента гармонирует с таким предметом гардероба, как блузка, выполненная в оттенке вина и изумруда.

Выбираем фасон синей юбки с цветами

Прежде, чем выбирать, с чем сочетается синяя юбка с цветами, важно определиться с ее фасоном:

Классический образ в виде модели карандаш; Расклешенный фасон или солнце; Модель колокол; Модель с баской.

Образ с синей юбкой прямого классического кроя.

Дополнить юбку-карандаш синего оттенка с цветами поможет рубашка светло-голубого тона, украшенная необычным воротом. Девушкам модельной фигуры идеально подойдет юбка – карандаш с рубашкой, у которой воротник застегивается оригинальной пуговицей. Обладательницы пышных форм могут носить блузку с более объемным вырезом, позволяющим не застегивать ее до самого верха.

Туфли стоит выбирать в нейтральном, приближенном к натуральному, цвете. Бежевый тон обуви, типа пары туфель или босоножек, станет идеальным вариантом для подчеркивания красоты ножек. Юбку-карандаш великолепно дополнит любой аксессуар, подчеркивающий образ. Открытую шею просто необходимо украсить нежным украшением в виде ожерелья. Короткий рукав блузы допускает присутствие такого аксессуара, как браслет.

Юбка фасона солнце с цветами с чем носить и сочетать?

Такая модель идеальна при создании романтичного образа. Расклешенную юбку с цветами можно с уверенностью отнести к вредной и трудно комбинируемой модели. Выбирая, с чем ее носить, фото любого образа может оказать помощь. Важным элементом при подборе комплекта становится синий цвет изделия, а вернее насыщенность его оттенка.

Синюю юбку глубокого оттенка легко сочетать с такими атрибутами гардероба, как рубашка из тонкого полупрозрачного материала белого цвета. Обувь в виде классических туфель с аккуратным каблучком закончит столь трогательный и женственный образ.

Расклешенную юбку с цветами в оттенке более спокойного синего лучше дополнить нежной розовой, персиковой рубашкой, а также футболкой тех же тонов. Кружевной материал верха добавит в образ нотки романтизма и элегантности. В качестве аксессуара может выступать сумочка, типа клатч, исполненная в однотонной светлой расцветке.

С чем носить юбку с цветами фасона колокол?

Такой органичный вариант сделает образ оригинальным. С чем сочетать такую синюю юбку? Модель с цветами такого оттенка легко комбинируется с верхними элементами одежды, выполненными в светлом сером цвете. Чтобы отвести взгляд от явно выделяющегося контрастного перехода между низом и верхом, можно дополнить образ тонким ремнем по тону близким к юбке. Столь утонченный стиль требует дополнения аксессуаров, к выбору которых необходимо подходить серьезно. Выбирая браслеты, важно обратить внимание на его толщину и яркость. Именно тонкий и небольшой аксессуар способен подчеркнуть хрупкость и нежность своей обладательницы. В качестве сережек, лучше выбрать и носить некрупного размера и без особого, бросающегося в глаза, блеска. Обувным решением может стать любая модель, соответствующая оттенку основного элемента одежды.

Можно ли носить и как синюю юбку с цветами с баской.

Оригинальное сочетание баски с юбкой с цветами легко поддается модному решению. Такой колоритный образ может включать в себя яркие рубашки, соответствующие по оттенку, в котором выполнен принт на юбке. Столь необычный и незабываемый стиль подразумевает комбинирование таких тонов, как темно-синий и красно-алый. В спокойном голубом оттенке юбку с баской желательно носить с рубашечным верхом, имеющим интересный принт, который разбавит красками монотонный низ. Какой стиль обуви подходит к такому образу?

Это может быть пара на высоких каблуках, визуально удлиняющая рост даме или же модель лодочки, делающая образ независимым и смелым.

Выбираем сумочку к юбке с цветами

Синяя модная юбка с цветами красиво выглядят в сочетании с различными сумками. Украсить столь женственный предмет гардероба может аксессуар любой модели, на выбор которой влияет комплекция дамы. Модницы худого телосложения могут выбрать и носить с юбкой с цветами такие модели, как клатч или трапециевидные сумочки. Дамы плотного телосложения могут отдать предпочтение более статным и объемным моделям в виде портфелей или сундучков. Наличие такого универсального аксессуара – необходимая деталь, заканчивающая любой образ и стиль.

rss