Главная Новости

С чем носить кофту без рукавов: 42 фото / Юбка к одежде для холодного времени года

Опубликовано: 24.08.2018

видео С чем носить кофту без рукавов: 42  фото / Юбка к одежде для холодного времени года

Вечернее платье Юми Инте TM PAULINE

Летний сезон открывает для дизайнеров женской одежды множество возможностей: платья, юбки, брюки, топики, футболки, шорты, блузки… Этот список можно продолжать осень долго. На этом фоне ассортимент теплой зимней одежды кажется ущербным: все дело ограничивается уплотненными штанами, кофтами и свитерами. В таких условиях еще сложнее любить холодную зиму.



Однако все ли так плохо обстоит с зимой, осенью и той одеждой, которую девушки могут носить в эти холодные сезоны? Хорошая новость заключается в том, что и из холодной поры года дизайнеры одежды смогли найти выход. И этот выход – кофты без рукавов. Конечно, с появлением нового элемента одежды возникает много вопросов.


С чем носить серый кардиган

С чем ее можно носить? Можно ли вместе с ним носить платье или юбку? Что она из себя представляет? Чем от нее отличается кардиган и кофта с коротким рукавом?

Кофта без рукавов: что это?

Прежде всего, конечно, нужно разобраться с тем, что она вообще из себя представляет. Имея определенный образ в голове, уже будет проще понять, к какому стилю она относится и можно ли вместе с ней надевать платье или юбку. Кофты без рукавов – это своего рода теплые жилетки, иногда на пуговицах, иногда как свитер. Они бывают очень разными, но об этом несколько позже, ведь именно от их разнообразия можно будет прямо перейти на вопрос о том, с чем их можно носить.


Одежда для тех женщин, кому за 50. Как стильно одеваться женщине в любом возрасте?

Стиль, с которым сочетаются кофты без рукавов

Еще одна хорошая новость заключается в том, что стиль этого элемента одежды также достаточно разнообразен. Так как они бывают очень разными, то и образ могут создать от официально-делового до неформального и свободного, к которому так стремятся сегодня молодые люди.

rss