Главная Новости

Купить сапоги для женщин недорого с доставкой бесплатно по Москве и РФ

Опубликовано: 24.08.2018

видео Купить сапоги для женщин недорого с доставкой бесплатно по Москве и РФ

Интернет-магазин одежды и обуви для женщин Lamoda.

Когда-то верной приметой женского успеха служили сапоги. Сегодня ассортимент обуви для любого сезона сметает прежние рамки, открывая бесконечный простор для экспериментов и самовыражения. Актуальный тренд – комфортные, универсальные, лаконичные сапоги, в которых можно отправиться «в пир и в мир», чувствуя себя при этом уверенно и стильно. Но для особенного выхода в гардеробе обязательно должна быть пара, с которой вы наденете новое вечернее платье.



Среди радующего взгляд многообразия материалов, кожа и замша остаются вне конкуренции. Ботфорты и короткие полусапожки из бархата и неопрена броских оттенков с вышивкой и отделкой стразами, пайетками, принтами выглядят вызывающе, но все чаще становятся неотъемлемым элементом стиля casual. Обращают на себя внимание прозрачные вставки, аппликации, меховая опушка, а также шнуровка, длина которой может быть намного выше колена.


Интернет магазин одежды, доставка по всей России Бесплатно!

Женская обувь для весны, зимы и осени – это и резиновые сапоги, дизайн которых ни в чем не уступает традиционному. Модель может быть полностью из резины, или только в нижней части. Когда за окном тротуары в мгновение ока превращаются в озера под проливным дождем, промокаемые ботинки лучше оставить дома.

rss