Главная Новости

С чем носить кюлоты летом в 2018 году, стильные образы

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить кюлоты летом в 2018 году, стильные образы

СТИЛЬНОЕ ЛЕТО 2018💜 ВЫ БУДЕТЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ ! 💜брюки-кюлоты МОДНЫЙ ТРЕНД СЕЗОНА

Кюлоты сегодня стали хитом 2018 года, поэтому стилисты рекомендуют носить их летом буквально с чем угодно — будь то банальная футболка или же изысканная блуза. В любом случае такая комбинация будет смотреться модно и неординарно.



Далее в статье мы привели самые актуальные и яркие сочетаниях с кюлотами, которые станут “горячим трендом” нынешнего сезона.

КАК НОСИТЬ КЮЛОТЫ | LOOKBOOK

Создаем модные образы в комбинации с кюлотами

Кюлоты в 2018 году считаются вещью must have базового женского гардероба. Такую популярность они обрели за счет своего нестандартного кроя, благодаря которому можно создать стильные и элегантные образы как для повседневного аутфита, так и для вечернего выхода в комбинации с правильно подобранным верхом. Поэтому, в этом сезоне кюлоты лучше всего носить с такими вещами:


Модные сочетания блузки с брюками для женщин 40+.Стильные образы 2018.

Футболками. Несмотря на вначале кажущуюся строгость, кюлоты просто идеально сочетаются с футболкой как однотонной, так и украшенной яркими принтами. Дополнить образ поможет яркая контрастная сумка небольших размеров через плечо.

Кюлоты с укороченным топом


ВЫШЛО ИЗ МОДЫ | АНТИТРЕНДЫ ЛЕТО 2018 | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ

Шелковыми майками. Являются новинкой этого сезона, отождествляющие спальную одежду. Тем не менее, в комбинации с кюлотами и спортивной обувью они создают отличный лук для прогулок. Блузками. Легкие полупрозрачные фасоны или же хлопковые с открытыми плечами станут просто идеальным верхом. В этом случае брюки должны быть обязательно однотонными. Рубашками. Это может быть как классический вариант белого цвета, так и из денима. В любом случае с кюлотами они будут смотреться гармонично, создавая элегантный образ, в котором завершающим акцентом станет кожаный ремень и объемные серьги.

Кюлоты с майками и блузами

Важно! Этим летом стилисты рекомендуют сочетать кюлоты черного цвета с объемной рубашкой оверсайз мужского кроя. Такой лук станет просто находкой для создания офисного образа, дополнить который поможет лаковая цветная сумка.

Интересно:  Модные узкие брюки для женщин: стильные образы

Тонкими гольфами. Это идеальный вариант того, с чем можно носить кюлоты в прохладную погоду. Гольф в этом случае допускается как однотонный, так и украшенный различными принтами, декоративными вставками и вырезом на декольте в форме капли.

Кюлоты с теплым верхом

Важно! Сегодня самым модным считается сочетание с кружевным гольфом, выполненным в пастельных тонах или черного цвета. Такая комбинация одновременно создает женственный и роковой образ.

Пиджаками или жакетами. Еще один вариант для прохладного летнего вечера. Его особенность заключается в том, что комбинировать такой верх можно как с однотонными брюками кюлотами, так и совершенно неординарными моделями, украшенными всевозможными яркими цветными принтами. Тельняшками. Полосатый верх сегодня не только является одним из главных трендов среди модных тенденций этого сезона, но и универсальным вариантом, который можно комбинировать с такими брюками. В итоге получается легкий небрежный образ с нотками французского шарма. В качестве аксессуаров, завершающим штрихом станут крупные браслеты и плетеная соломенная сумка-шоппер или таблетка.

Яркие и стильные образы с кюлотами

Важно! Особенно актуально смотрится тельняшка с джинсовыми кюлотами. Такой лук можно дополнить как спортивной обувью, так и элегантными туфлями на высокой шпильке.

Интересно:  Стильные укороченные брюки: модные образы

Джинсовками. Сочетание легкой курточки из денима и кюлот — тренд летнего сезона. Это могут быть как объемные оверсайз модели, так и тонкие варианты в виде бомберов, украшенные кружевом. Кроп-топами. Основное его преимущество заключается в том, что такой лук значительно преображает фигуру, так как сочетание объемных брюк и небольшого топа создают между собой гармонию, тем самым сглаживая линии и делая их мягкими. Шифоновыми кардиганами. Оригинальный вариант того, с чем можно носить кюлоты летом, а фото-примеры таких аутфитов встречаются повсеместно на страницах глянцевых журналов. Это могут быть как цветные изделия, так и однотонные модели, выполненные в виде легкой накидки.

Кюлоты и кроп топ. Монолук

С чем можно носить кюлоты полным?

Модный эксперт Эвелина Хромченко утверждает, что столь необычный фасон брюк могут себе позволить и женщины с объемными пропорциями. Ведь благодаря кюлотам можно визуально уменьшить покатость бедер и сделать линию талии несколько уже.

Идеи образов с кюлотами для полных

Важно! Пышкам лучше отказаться от моделей из струящихся тканей в пользу более строгих фасонов декорированных спереди стрелками.

Интересно:  С чем носить брюки с лампасами: советы, фото и идеи

Носить же кюлоты летом полным девушкам можно также абсолютно с чем угодно. Это могут быть футболки, майки, блузы, рубашки и даже топы. А вот от тельняшек в этом случае лучше отказаться, так как горизонтальная полоска способна визуально добавить лишних сантиметров в верхней части.

И кюлоты, и обычные брюки важно подбирать по размеру

Подбираем обувь правильно

О том, с какой парой летней обуви лучше носить такие брюки как кюлоты задумывается абсолютно каждая обладательница столь модной в 2018 году вещи. Ведь необычный дизайн и укороченный крой при неправильном комбинировании могут сыграть “злую шутку”, тем самым прибавив лишние объемы и укоротив визуально длину ног. Поэтому, дизайнеры рекомендуют сочетать кюлоты с обувью на высоком каблуке или танкетке. Это самый беспроигрышный вариант, который уж точно не испортит фигуру.

Сочетание кюлотов с разной обувью и верхом

Тем не менее, кюлоты весьма оригинально смотрятся и с обувью на низком ходу, а также кедами. Такое сочетание довольно опасно, поэтому принимая решение надевать обувь без каблука нужно тщательно подойти к подбору верха, дабы готовый образ получился сбалансированным.

Кюлоты покорили современных женщин не только своим оригинальным дизайном, но и удобством, так как не сковывают движений и при этом в комплекте с грамотно подобранным верхом создают элегантный лук. Дабы вы могли в этом убедиться, ниже мы привели фото-примеры самых ярких аутфитов, которые вдохновили уже не одну модницу.

С чем носить кюлоты | Советы стилистов LeBoutique
rss