Главная Новости

Женские топы - купить по низким ценам в интернет магазине Твое.ру. Каталог 2016, фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Женские топы - купить по низким ценам в интернет магазине Твое.ру. Каталог 2016, фото

Joom VS AliExpress!!! ВСЯ ПРАВДА О JOOM!!!

Топ – в переводе с английского top, верх – это, в широком смысле, вообще любой «верх». Но в России сложилось общее мнение, что топ или топик – это вариант маечки, но для свободного ношения в городе. Именно этого определения мы и будем придерживаться.


платья-германия = 1200 руб.интернет магазин одежды FrancoMoretti

К топам могут относиться футболки с рукавом и без рукава. Главное их объединяющее качество – они стильные и модные, с актуальным современным принтом, модного кроя. Например, в начале двухтысячных с пришествием на поп-сцену Бритни Спирс в моду вошли топики с короткими рукавами и открытым животом, открывающие талию. Именно тогда же появилась мода на пирсинг в пупке.


Фасон женская одежда розница

Сейчас такие укороченные топы снова вернулись – теперь модели не обтягивающие, а более широкие и короткие. В моде также варианты удлиненных однотонных топов. Такие топы идеальны для жары: их можно сочетать с леггинсами и сандалиями.

Для топа очень важен вариант выреза. Это может быть обыкновенный круглый вырез, вырез лодочкой, американская пройма, «борцовский» вырез, квадратный вырез с эластичными бретелями, одна бретелька (как бы «петля», захлестывающаяся вокруг шеи), вырез «сердечком» (с декольте), крой «бандо» (вообще без бретелей). Выбрать сложно, но ты должна ориентироваться на собственный тип лица и фигуру. Когда однажды ты подберешь идеально подходящий тебе вид топов, круг поиска значительно сузится.

Любой из искомых вариантов ты можешь найти в ТВОЕ: здесь производится огромное количество самых разнообразных топов в любых цветах и принтах.

rss