Главная Новости

Бытовая техника

Опубликовано: 27.08.2018

видео Бытовая техника

Бытовая техника ИКЕА продолжение

«В-Лазер» — сеть более чем из 60 магазинов бытовой техники, расположенных почти во всех крупных городах Дальнего Востока и Сибири.  

Сеть магазинов бытовой техники «В-Лазер» -   крупнейшая на Дальнем Востоке. Наши магазины расположены в Приморском и Хабаровском краях, Амурской, Камчатской и Сахалинской областях, в Магадане и Сибири.



Наши поставщики – это такие бренды, как Ariston, Bеко, Binatone, Bosch, Brother, Daewoo, Gorenje, Hansa, Indesit,  Kaiser, Krups, LG, Moulinex, Panasonic, Philips, Rowenta, Samsung, Sony, Tefal, Toshiba , Vitek. Среди отечественных брендов - «Бирюса», «Лысьва», «Мечта», «Фея». Мы производим и реализуем бытовую технику под собственным брендом «Океан». 


Видео для детей. Бытовая техника с Эмили. Веселая Школа

Собственное производство техники, а также партнерские отношения с компаниями-производителями позволяют ООО «В-Лазер» предлагать качественную технику на самый изысканный вкус по доступной цене. Наши оптовые клиенты – крупнейшие продавцы бытовой техники практически всех регионов страны.


"Чудо техники": Продукты в вакууме, трехмерный конструктор и бытовая техника с Интернетом

 

 

Торговые центры компании «В-Лазер» полностью соответствуют новому формату супермаркета бытовой техники. Грамотной и квалифицированной командой управления в компании создан фирменный стандарт, действующий по всей сети магазинов «В-Лазер». Это не только фирменный стиль, но и единый стандарт обслуживания клиентов – расширенный комплекс услуг, который компания предлагает покупателям всех магазинов сети. Мы стремимся сделать максимально комфортным и полезным процесс покупки, а разветвленная сервисная сеть компании обеспечивает защиту нашего клиента в случае возможной проблемы.   

«В-Лазер» знают как лидера среди розничных операторов Дальнего Востока, благодаря отличительным чертам, присущим сети «В-Лазер». Это, в первую очередь:

широкий ассортимент техники,

высокое качество обслуживания,

лояльные цены,

удобная современная планировка магазинов.

Приоритетное направление работы – развитие сервисных и потребительских программ. Что принесло компании «В-Лазер» в короткий срок неподдельный авторитет в покупательской среде и явилось основой предпочтений тысяч покупателей? Ответ прост:

ряд грамотных решений на благо потребителя,

множество нюансов, отличающих практику торгового процесса от деятельности аналогичных структур. Компания «В-Лазер» разработала и успешно претворяет в жизнь уникальную, многократно опробованную концепцию открытия и успешного функционирования розничного магазина бытовой техники под известной торговой маркой - концепцию, основанную на принципах франчайзинга.

Общемировая статистика и немалый опыт нашей компании, организовавшей по франчайзингу на Дальнем Востоке более 20 магазинов, свидетельствуют о том, что коммерческий риск при открытии предприятия на основе франчайзинга уменьшается в 4-5 раз по сравнению с «обычным» не франшизным предприятием.

В настоящий момент мы работаем над расширением дилерской сети компании. Это особенно актуально в свете растущего интереса торгующих организаций к собственной продукции «В-Лазер» - технике под торговой маркой «Океан».

 

К заслугам ООО «В-Лазер», которое сегодня закладывает дорогу всему холдингу в бизнес будущего, мы относим:

последовательное наращивание оборотов торговой сети,

расширение круга деловых интересов,

ясное видение перспектив развития.  

Именно ООО «В-Лазер» работает на общую стратегию Группы компаний «В-Лазер» - от производства собственной продукции на заводе «Океан» и реализации ее во всех регионах России до заключения договоров с известными отечественными и мировыми производителями крупной и мелкой бытовой техники, приобретения новых технологий и развития собственной торговой сети – оптовой и розничной.

 

rss