Главная Новости

Лайфхаки с нижнем бельем, которые по-настоящему могут изменить Вашу жизнь

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лайфхаки с нижнем бельем, которые по-настоящему могут изменить Вашу жизнь

Как полюбить себя, советы от Маши Ефросининой | Алла и счастье

Лайфхак призван решать проблемы достаточно большого количества людей, экономить их время, силы и деньги. При этом лайфхак – это не создание нового (не изобретение колеса), а оригинальное применение существующего (как из колеса сделать садовый столик?). Чтобы понять истинное значение термина «лайфхак», обратимся к истории. Понятие «лайфхак» зародилось в 1980-х годах, как мы сейчас говорим, в IT-среде. А вернее его придумали программисты, стремившиеся к оптимизации всего и вся.


7 Причин, Почему Скандинавы — Самые Счастливые в Мире Люди

Сначала использовалась только первая часть – «hack». Подразумевалось быстрое и эффективное решение какой-либо компьютерной проблемы. Затем прибавилось слово «life», и значение термина расширилось. Лайфхак стал не просто способом решения вычислительной задачи, он превратился в метод упрощения повседневной жизни, рутины…

Правильно подобрать размер бюстгальтера — это лишь полдела. Спадающие лямки, натирающие «косточки» и прочие проблемы способны привнести в твою жизнь немало неприятных минут. Но мы знаем 10 простых хитростей, которые изменят твою жизнь и заметно упростят«сложные отношения» с любимым бельем!

Модные скрепы

Вместо того, чтобы покупать специальный бюстгальтер со скрещивающимися на спине бретелями для открытой одежды, достаточно обзавестись специальной клипсой, которая надежно скрепит лямки сзади. А для внеплановых ситуаций подойдет даже обычная канцелярская скрепка!

Большая стирка

Никогда не бросай бюстгальтер в стиральную машину, не упаковав его предварительно в специальный пластиковый пакет для стирки белья. Ты рискуешь испортить не только вещи, но и технику: не одна стиральная машина пала жертвой «косточек», вырвавшихся на свободу в процессе стирки.

Для открытой спины

Обзавелась платьем, топом или боди с открытой спиной? Такой вариант декольте сейчас актуален как никогда, однако спрятать под ним бюстгальтер вряд ли получится. Если ты не хочешь тратить деньги на специальную модель для нарядов с открытой спиной, попробуй «апгрейдить» свой обычный бюстгальтер с помощью широкой ленты-резинки.

На хрупких плечах

Если новый бюстгальтер отличается жесткими бретелями, постоянно оставляющими красные следы на твоих плечах или вообще безжалостно их натирающими, попробуй обзавестись специальными силиконовыми накладками (их можно купить и в офлайн-магазинах, и в Интернете, например, здесь). Они отлично подойдут для бюстгальтеров с очень тонкими лямками, однако, если такой недостаток присутствует у всех твоих бра, стоит задуматься о подборе другого размера белья.

Продолжение на следующей странице:

rss