Главная Новости

Отличное USB зарядное устройство для телефона 5V 2A AC ADAPTOR JC-0060

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отличное USB зарядное устройство для телефона 5V 2A AC ADAPTOR JC-0060

USB зарядка для телефона 2А, подделка: обзор и тест - купить на АлиЭкспресс


Отличное USB зарядное устройство для телефона 5V 2A AC ADAPTOR JC-0060

Сейчас зарядное устройство для телефона служит для зарядки не только телефонов, но и всех других гаджетов, заряжающихся от USB. Востребованность в таких зарядках сейчас довольно высока, но найти хорошую телефонную зарядку недорого довольно сложно. Далее мы рассмотри одну из таких зарядок AC ADAPTOR JC-0060, которая должна выдавать ток 2 А.


Зарядное устройство USB для телефона. Самая дешевая USB зарядка $0.66

Это зарядное устройство для телефона сразу отличается от других зарядок качеством корпуса. Пластик на вид очень прочный и зарядка нигде не проминается. Также зарядка имеет ощутимый вес, чего не скажешь о других китайских зарядках. Купить такую зарядку для телефона можно здесь (ссылка на AC ADAPTOR JC-0060 ). Стоимость на момент заказа US $2.49. Также можно поискать зарядки у других продавцов (ссылка на других продавцов ).

Тестирование зарядки показало, что она вполне может выдать ток 2 А и даже более, но с незначительным падением напряжения. На холостом ходу зарядка выдает напряжение 5.3 В. При имитации одноамперной нагрузки напряжение на зарядке проседает до 5 В, ток получается 900 мА. Начало хорошее. При имитации двухамперной нагрузки напряжение проседает до 4.9 В, ток получается 1.8 А.

Также зарядка прошла тест и на трехамперную нагрузку, и при напряжении 4.8 В смогла выдать 2.55 А. Отличный результат для недорогой зарядки. Корпус зарядки полностью клееный и разобрать его невозможно.

Все проведенные с этой зарядкой для телефонов тесты можно посмотреть в видео ниже.

Отличное USB зарядное устройство для телефона 5V 2A AC ADAPTOR JC-0060 | Видео

Другие статьи на сайте

rss