Главная Новости

Хороший недорогой квадрокоптер JJRC H8 за 800 рублей с AliExpress

Опубликовано: 27.08.2018

видео Хороший недорогой квадрокоптер JJRC H8 за 800 рублей с AliExpress

Квадрокоптер с AliExpress за 800 рублей!

Под новый год хотелось порадовать детей родни чем-то необычным и естественно летающим, так как я сам люблю БПЛА и все что с этим связано. Ввиду этого была цель купить какой-нибудь хороший недорогой квадрокоптер. Основными критериями были во-первых что бы он был сделан качественно и реально им было удобно управлять, а не что бы его болтало из стороны в сторону как дешевые некачественные квадрокоптеры. Ну и соответственно цена, до 1-2 тыс рублей я видел оптимальную цену для такой игрушки.



Естественно сразу я полез на сайт AliExpess, вбил в поиск квадрокоптеры , далее отсортировал по кол-ву заказов и вуаля! На первом месте оказался как раз таки этот квадрик H8, но от фирмы Eachine а не JJRC, хотя внешне и по функционалу они идентичны. Я честно говоря уже не помню почему выбор пал купить именно от фирмы JJRC, но летает он шикарно. Поэтому думаю разницы нету Eachine написано на коробке или JJRC.


Как я купил КВАДРОКОПТЕР за 300 РУБЛЕЙ

Шел мне он с сайта AliExpess ровно 25 дней, что довольно долго. А стоил всего 800 рублей. Оставляю , если тоже надумаете его прикупить.

Посылка пришла без видимых повреждений, все ок.

Внутри все в пупырке, что очень радует.

А еще больше радует, что коробочка даже не помялась, как обычно обычно бывает с товарами из Китая. Приходит посылка, открываешь — а там не коробка, а непонятно что.

Сам квадрокоптер упакован в отдельную пластиковую коробочку.

Вот он наш красавец. Заметили сбоку ограничители? Меня они очень порадовали! А это значит что наш хороший недорогой квадрокоптер еще и в какой-то степени безопасный и надежный! По началу когда еще не не освоился в управлении, квадрокоптер будет задевать стены и какие-то предметы. При столкновении эти ограничители не допустят ему задеть кого-то лопастью или упать.

Пульт управления. Для тех кто летает на своей какой-то аппаратуре будет конечно плеваться после перехода на этот пульт, но для новичков очень даже удобно управлять квадриком!

В комплекте идет 1 аккумулятор на 3.7 вольт и 150 милиампер.

Так же китайцы положили 2 дополнительных пропеллера и мягкие накладки на ножки, дабы если наш квадрокоптер будет падать, они немного смягчали удары и двигатели быстро не вышли из строя. Просто аккуратно выковыриваем из них сердцевину и клеим на ножки, что бы выступ залез в отверстие накладки. Я думаю вы разберетесь, там ничего сложного нету.

Ну и естественно USB зарядник. Просто вставляем аккум, ждем примерно 40-45 минут и гоняем снова!

Хороший недорогой квадрокоптер JJRC H8 — мое впечатление

У меня было много разных квадрокоптеров, как очень дешевых, так и достаточно дорогих. И я честно говоря не ожидал что этот квадрик будет настолько классным. Он реально меня порадовал. Летает он очень стабильно и плавно. Сделан качественно да и выглядит очень достойно. Кстати время зарядки аккумулятор около 45 минут, а время полета около 5-7 минут. Поэтому заранее я бы еще докупил как минимум пару аккумуляторов.

Так что если вы еще думаете покупать его или нет и у вас небольшой бюджет, либо вы новичек и хотите влиться в эту тему. Однозначно да! Я смело могу рекомендовать его. Это реально хороший недорогой квадрокоптер. Свою цену в 800 рублей он оправдывает с головой! Я видел много более дорогих квадриков, которые летают намного хуже этого.

Если вы планируете взять в подарок и у ребенка еще небыло опыта с подобной техникой, я думаю стоит приглядеться именно к этой модельке. И цена сравнительно небольшая для такой игрушки и он можно сказать не убиваемый. Квадрокоптер сделан из очень хорошего пластика, который выживет после сотни падений. Если бы мне в детстве такой подарили, радости было бы полные штаны. Хотя как говорится первые 40 лет детства в жизни мужчины самые сложные, поэтому еще не все потеряно!

Друзья, спасибо за просмотр! Если статья вам была полезна, пожалуйста оставьте коммент или поставьте лайк под статьей, я буду очень признателен!

rss