Главная Новости

Костромское золото: ювелирные изделия и товары в каталоге завода

Опубликовано: 27.08.2018

видео Костромское золото: ювелирные изделия и товары в каталоге завода

GOLD4U RU ювелирные изделия Московский Ювелирный Завод МЮЗ ADAMAS #2

Предприятие Ювелирный Костромской Завод функционирует с 1940 года. Обладая огромный опытом, компания производит ювелирные украшения самого высокого качества. Дизайнеры предприятия чутко отслеживают модные веяния и воплощают их в новых украшениях, выпускаемых заводом. Преимуществом компании, является наличие собственного цеха по огранке драгоценных камней. В ассортименте представлены сотни красивых, стильных изделий из золота, бриллиантов, сапфиров и прочих дорогостоящих металлов, и камней.



Сертификат Костромского ювелирного завода

Ассортимент продукции

Вся ювелирная продукция представлена в каталоге на официальном сайте завода.

Покупателям предлагается большой выбор таких драгоценностей:

Серебряные и золотые кольца. Православные крестики и нательные иконы. Роскошные подвески, кулоны. Браслеты. Колье, ожерелья. Запонки, зажимы. Брошки. Сувенирная продукция.

Ассортимент продукции


ювелирные украшения купить интернет магазин

По желанию клиента, мастера завода Костромское золото создадут уникальное ювелирное изделие по индивидуальным зарисовкам. На официальном сайте также имеется раздел акционных товаров, в котором представлены кольца для обручения и венчания. Учитывая высокий спрос и популярность колец, производители регулярно обновляют модельный ряд и снижают цены по акционным условиям.


Серьги 036 из красного золота 585 пробы с изумрудом и бриллиантами

Обручальное кольцо

Ассортимент колец

Модной тенденцией текущего сезона, являются ювелирные изделия с бриллиантами. Каталог изделий Костромское золото предлагает клиентам на выбор кольца из желтого и белого золота, изделия, отделанные бриллиантами и фианитами. Среди новинок выделяются кольца из комбинации двух видов золота. Превосходное сочетание желтого и белого драгоценного металла позволяет создавать изумительно-красивые обручальные кольца.

Кольцо с бриллиантами

Православная тематика

Современные родители предпочитают на крещение своим малышам дарить крестики из драгоценных металлов. Каталог ювелирных изделий Костромское золото представляет вниманию покупателей широкий выбор изделий на православную тематику.

Крестик из красного и белого золота

В ассортименте предлагаются:

Золотые и серебряные крестики. Крестики с фианитами, алпанитами, корундами, сапфирами.

Имеются модели с бриллиантами, топазами, рубинами и другими драгоценными камнями. Изделия из сочетания разных драгметаллов и камней.

Отзывы покупателей утверждают, что каталог изделий из золота Костромского ювелирного завода, включает и эксклюзивные варианты нательных иконок. Оригинальные, эксклюзивные иконки из золота станут отличным подарком крестнику по случаю дня крещения. В ассортименте представлено более сотни различных иконок с изображением святых. При желании можно подобрать миниатюрную нательную икону с изображением святого защитника по имени или дню рождения.

Браслеты

Если вы хотите приобрести оригинальный подарок по случаю любого торжества для близкого человека, рекомендуем обратить внимание на ассортимент браслетов. В каталоге предлагаются модели из серебра 925 пробы и золота 585 пробы. Очень красиво смотрятся браслеты из чистого золота, выполненные в виде растительного орнамента. Для любителей драгоценных камней, предлагаются модели, декорированные бриллиантами и сапфирами. На сайте покупатели могут подобрать комплект, состоящий из браслета и сережек, либо браслета и стильного ожерелья.

Прочие изделия

Золото Костромского ювелирного завода на официальном сайте представлено не только в виде драгоценных украшений, здесь также имеются товары в виде значков и сувенирной продукции. Покупатели могут подобрать в каталоге всевозможные ювелирные изделия в виде цветков, бабочек, изображений знаков зодиака, оригинальных напёрстков, рыбок, ящериц и прочих эксклюзивных изделий из золота и серебра. Недорогое, миниатюрное изделие из драгоценного металла и камней, станет отличным подарком к любому торжеству.

Пирсинг

Современная молодежь с удовольствием украшает свое тело всевозможными видами художественной росписи и пирсингом. Для последнего варианта в каталоге завода Костромское золото представлены золотые изделия. Учитывая, что многие делают пирсинг на самых нежных частях тела, производители создают высококачественные золотые изделия, которые не вызовут раздражения и воспаления. Аккуратные изделия из золота Костромского ювелирного завода, пользуются большой популярностью. Отзывы покупателей утверждают, что это лучшая, надежная и оригинальная продукция, заслуживающая внимания потребителей.

В завершении

Отметим, что бренд Костромское золото по праву занимает лидирующие позиции среди производителей ювелирной продукции на рынке России. Покупателей привлекает высокое качество, доступные цены и оригинальный дизайн товаров. Изучая каталог, обратите внимание на разнообразие предлагаемых изделий. Здесь каждый имеет возможность приобрести лучшую ювелирную продукцию по доступным ценам.

Смотрите также:

rss