Главная Новости

Фото и видео

Опубликовано: 27.08.2018

Фото и видео

Фото-видео принтер размером с iPhone! / Дичь из Apple Store

Качественные фото- и видеоматериалы - во многом дело техники. Чтобы создавать красивые работы, которые хочется показывать друзьям и близким и выкладывать в социальные сети, возьмите хороший фотоаппарат и видеокамеру . В интернет-магазине OZON.ru представлен большой выбор моделей для новичков, любителей и профессионалов.



Фотоаппараты

Новичкам и любителям рекомендуем компактные устройства - их удобно брать с собой, они автоматически настраивают параметры и не требуют квалификации для использования. Профессионалы находят у нас зеркальные фотоаппараты и фотокамеры со сменной оптикой, а также объективы марок Nikon, Canon, Olympus, Sony и других. А для экстремальной съемки понадобится защитный фотоаппарат, способный выдерживать погружение в воду, падения и другие испытания.


Секреты позирования. Как хорошо получаться на фото и видео

Видеокамеры

В разделе с видеокамерами мы отдельно выделили экшн-камеры для любителей экстремального спорта и отдыха. Возьмите их с собой, чтобы сохранить максимум впечатлений и снимать видео в любых ситуациях!

Цифровые рамки

Представьте, что все фотографии, сделанные в отпуске в вашем любимом месте, теперь прокручиваются перед глазами в рамке с одновременным проигрыванием любимых мелодий. Именно это делает цифровая рамка . Естественно, скорость листания, наличие музыки и другие параметры вы выбираете сами. Отличный подарок на все случаи жизни, правда?


Реальные доказательства существование разных существ с параллельных миров (фото и видео)

Оптические приборы

Детям и взрослым, которые не довольствуются сухими фактами, а хотят все увидеть своими глазами, мы предлагаем бинокли, микроскопы и телескопы.

Аксессуары

Хорошая техника нуждается в хорошей защите - вы найдете чехлы, сумки, футляры в разделе аксессуаров. Также в наличии карты памяти, штативы и другие полезные мелочи.

Интернет-магазин OZON.ru предлагает товары по выгодным ценам и с быстрой доставкой в Москву и другие города России.

rss