Главная Новости

Как одеться на корпоратив на природе?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как одеться на корпоратив на природе?

❤️НАРЯД ДНЯ❤️"Летний корпоратив"

Корпоративная вечеринка!



Ровно лежит на столе буженинка,

Дамы нарядны, любезны мужчины –

Мило и чинно.

Корпоративная вечеринка!

Успешные компании осознают необходимость периодически инвестировать финансы в персонал, для более успешного продвижения самой компании на рынке. К таким инвестициям можно отнести и проведение корпоративных мероприятий , направленных на увеличение крепких взаимоотношений между сотрудниками, поднятие корпоративного духа.


Нечего надеть, что делать?

Несмотря на видимость полного добровольного характера посещения корпоративов , сотрудники прекрасно понимают необходимость присутствия на данном мероприятии для дальнейшего карьерного роста и нахождения общего языка с непосредственным начальством.


Сценка Флешмоб прикольные смешные сценки для корпоратива

Выездной корпоратив на природе обрел небывалую популярность, ведь отдых на свежем воздухе позволяет отвлечься от офисной духоты и расслабиться. Если от руководства поступила информация о предстоящем корпоративе на природе , стоит заблаговременно подумать о гардеробе, уместном для данного мероприятия.

Главный критерий при выборе гардероба для выездного корпоратива – сдержанность, максимально прикрытое тело, спокойные тона, натуральные ткани, аккуратность и чистота.

Важно помнить, что корпоратив — это та же работа, но при иных условиях. Здесь нет места разгульному поведению, излишней фамильярности, откровенности в поведении и беседе, злоупотреблению спиртными напитками.

Единожды показав себя с неприглядной стороны, можно навсегда поставить крест на своей репутации и карьере. Американскими психологами замечено, что обнажившийся начальник или просто коллега на корпоративе возле бассейна или другого водоема перестает наводить на подчиненных страх и благоговение. А если имел место конфуз с нелепой одеждой или непристойным поведением, то можно надолго стать предметом насмешек коллектива и центром кулуарных сплетен.

Получив приглашение на корпоративную встречу, для начала следует разобраться с местом проведения и указанным дресс-кодом , если таковой имеется. Некоторые компании приглашают сотрудников с пометкой иметь при себе купальный костюм, к примеру.

Следует понимать, что неидеальная фигура, варикозные вены, и другие недостатки внешности лучше скрыть от любопытных взглядов коллег. Всегда можно отказаться от непосредственного купания в водоеме, оставаясь на берегу в свободной и пристойной одежде.

Корпоратив на берегу водоема или около бассейна всё же предполагает наличие купального костюма. Можно подобрать максимально закрытый купальник, избегая прозрачных тканей и ярких оттенков.

Мужчинам следует подобрать себе «серферские шорты» или не слишком обтягивающие и вызывающие плавки.

Если приглашение поступило на прогулку на яхте , следует подобрать светлые брюки из натуральных тканей, сарафан или юбку и топ из трикотажа. Для таких целей существует яхт-стиль Nautic Casual , который подразумевает натуральные ткани, свободный крой, сочетание белого с синим и красным оттенками. На ноги и женщинам и мужчинам рекомендуется обувать мокасины, на босу ногу. На любые каблуки существует табу в таком случае.

Если местом проведения корпоратива является база отдыха , одежду подбирать нужно с учетом элегантности и сдержанности. Стиль Smart Casual не имеет жестких рамок, предполагает свободные хлопковые брюки или джинсы, рубашку поло. Обувь подбирается в виде мокасин, кед, слаксов. Никакие шлепки и вьетнамки не уместны в таком случае.

Женщинам также рекомендуется выбирать легкие брюки свободного кроя, топы или водолазки. Из украшений выбор лучше сделать на неброских сережках, браслетах, ремне. На ноги удобно обуть туфли на низком или среднем каблуке. Для прохладного вечера можно захватить свитер, клубный пиджак или куртку.

Корпоратив в лесу не вынуждает сидеть подолгу под палящим солнцем, поэтому здесь как нигде уместна легкая одежда с длинным рукавом, максимально прикрытое тело. При желании выделиться и подчеркнуть непринужденность обстановки можно выбрать один яркий элемент гардероба, например стильную шляпу, солнцезащитные очки, или крупные часы на запястье.

Универсальным правилом для посещения корпоратива на природе является неброский, естественный макияж, волосы можно оставить распущенными. Не стоит злоупотреблять украшениями из драгоценных металлов и камней, предпочтение лучше отдать красивой бижутерии из дерева и других натуральных материалов или их имитации.

Выходящим за рамки приличия будет решение явиться на корпоратив в старой, растянутой одежде, неопрятной или грязной. Такое поведение может лишь показать неуважение ко всем присутствующим.

Подводя итоги, напомним, что корпоратив является рабочим моментом, и выглядеть на нем следует соответственно. Неброско, невызывающе, аккуратно, стильно и элегантно. Это повод для культурного отдыха, а не поездка на посадку картошки или примитивная пьянка с шашлыками.

Приятного времяпровождения во время корпоратива на природе!

Советуем почитать

Хотите поделиться с друзьями информацией статьи в соц.сетях? Публикуйте ссылку на своей страничке с помощью кнопок - жмите на приглянувшуюся

Почему бы вам не узнавать обо всем первыми? Подпишитесь на обновления сайта прямо сейчас!

rss