Главная Новости

Замшевые босоножки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Замшевые босоножки

Как почистить туфли из замши

Замшевые босоножки стремительно вошли в нашу жизнь и, похоже, собираются основаться в ней на несколько сезонов! Практически во всех показах ведущих модных домов они были если уж не центральной фигурой то, по крайней мере, одним из основных участников. Блестящие кожаные и лакированные варианты оказывают сильную конкуренцию, но все же они представляют уже не новинку, а вполне привычный вариант, чего не сказать об их стильном замшевом аналоге.



Замшевые босоножки: модели

Первенство на мировых подиумах держат величественные модели босоножек на огромных, нереальных 14-сантиметровых шпильках. Впрочем, можно найти аналогичные модели на более толстых каблучках.

Замшевые босоножки на танкетке в связи со своим удобством в носке очень популярны среди женщин. Это прекрасный вариант на каждый день. Кроме того, если подобрать замшевые босоножки на невысокой платформе, их можно использовать в качестве стильного и удобного варианта для тех случаев, когда нужно быстро куда-нибудь сходить.


Черные женские замшевые босоножки ARI ANDANO на устойчивом каблуке

По прежнему актуальны босоножки-ботильоны, а также босоножки с большим количеством ремешков. Они прекрасно подчеркивают стройность ног и легко вписываются в самые разные образы.

Босоножки из замши: цвета

Вы ищете вариант обуви, которые подойдут к любому вашему наряду? Бежевые замшевые босоножки просто созданы для этого случая! Изящные и практически незаметные на ноге, они зрительно вытягивают фигуру, добавляя вам роста, прекрасно подходят к одежде самых разных цветов и универсальны во всех смыслах этого слова.


Босоножки замшевые

Впрочем, параллельно с таким универсальным вариантом дизайнеры выпустили множество вариантов от классической гаммы, куда входят белые, серые и черные замшевые босоножки, до вариантов самых сочных и ярких оттенков: фуксии, электрик, фиолетового, изумрудного и кораллового.

Замшевые босоножки: к вопросу о практичности

Не секрет, что замшевая обувь требует особого ухода. Ее нельзя мочить, поэтому она не подойдет для прогулок после дождя и прочей романтики. От нее с трудом оттираются загрязнения, в связи с чем ее нельзя носить в какую-либо погоду, кроме теплой и сухой. Впрочем, в излишне сухую погоду такие босоножки надевать тоже не слишком удобно, поскольку на них остается пыль.

Лучший вариант – это использование таких босоножек для ходьбы внутри помещений: во время шопинга, вечеринок в ночных клубах и посиделок с подружками в кафе. Впрочем, если вы везде передвигаетесь на авто, для вас большинство ограничений не играет никакой роли.

rss