Главная Новости

Фирменная джинсовая одежда

Опубликовано: 27.08.2018

видео Фирменная джинсовая одежда

Американские джинсы в США, где их шьют и сколько они стоят?

Джинсовая одежда остается на пике моды уже много лет, завоевывая все новые позиции. Модные дома мира не обходят стороной деним, предлагая свои джинсовые модели малышам и подросткам, спортивным людям и толстякам, гламурным девицам и степенным старцам. К предстоящему осенне-зимнему сезону 12/13 ведущие производители джинсы расширили ассортиментный ряд, усложнили цветовые варианты, вернули незабываемые силуэты 30-х и 70-х с новыми нотками и нетрадиционными решениями.


Джинсовая одежда Wrangler

Свяжитесь с нами:

Skype:hollywood3000

Email:[email protected]

Фирменная джинсовая одежда теперь ассоциируется не только с изначальным хлопком, но и со стильным вельветом, волнующим стрейчем и даже с царственным бархатом. Все элементы, свойственные самым модным моделям удачно воплощаются в джинсовых изделиях лучших производителей  брендов  Levi’s, Wrangler, Lee, LAGUNA BEACH, AMERICAN EAGLE и др.


Сеть фирменных магазинов модной джинсовой одежды WESTLAND

Современные джинсовые брюки шьются не только в классических формах, но в остро модных: джинсы-корсет со шнуровкой, джинсы-галифе, рваные джинсы «в ленточку», со стразами, парчовыми и меховыми вставками, цепями и другими дивайсами.

Джинсовые юбки и сарафаны теперь украшают рюшами и воланами, кокетками и батистовыми вставками. Платья-футляры, платья с широкими и задрапированными юбками тоже делают из денима. К джинсовой теме можно добавить жилеты и пиджаки, пуховики и комбинезоны, кепки и панамки, аксессуары и обувь.

Модные изделия от  Lee

Модельеры Lee® в основу зимней джинсовой коллекции включили цвета студенческой формы, которые приняты в американских университетах – ярко-синий и серый, цвет бургундского и зеленой травы.

Главный силуэт мужского денима – классические Icon из далеких 30-х годов. Их теперь дополняют поясная затяжка, трогательные пуговицы для пристегивания подтяжек и патч из цветной кожи.

Традиционные модельные линии обновлены красочными деталями, а брендовые прямые джинсы Brooklyn Straight выпущены в 18 разных вариантах. Чиносы приобрели новые цвета – хаки и бронза, ягодный красный и яркий синий.

В позиции «верхняя одежда» реанимирована знаменитая куртка прошлого века Original Rider, которой добавили цвет, новые детали, появились и новые силуэтные решения. Рубашки для мужчин возглавляет легенда Western Shirt в новых силуэтах и привычных синем-черном-сером цветах.

Женщинам компания Lee® подготовила к осени-зиме роскошные подарки в виде стрейчевых джинсиков карамельного и бордового цветов, а также полюбившиеся девушкам скинни Scarlett. Абсолютная новинка – джеггинсы – джинсы, полностью имитирующие кожу благодаря особой пропитке. Остались на верхних позициях рейтинга узкие джинсы из вельвета, которые стали значительно ярче. Из 70-х вернулись джинсы-клеш, потертые или равномерно синие. По-прежнему востребованы женские денимные рубашки в стандартной палитре.

Новинки от  LAGUNA BEACH

Фирму LAGUNA BEACH отличает пристрастие к необычно украшенным карманам, с аппликациями, инкрустациями и камнями Сваровски. Джинса этой компании имеет свою цветовую гамму (красные и оранжевые джинсы), «мраморные» и стилизованные «камуфляжные рисунки. На фабриках LGB шьются премиум-модели с ручным дизайном и отделкой, которые популярны среди западных знаменитостей. Неформальная линия этого бренда активно раскупается молодежью, а модели с черепами и молниями любят рокеры.

Мужская джинсовая одежда LGB имеет свободный удобный покрой, для женщин делают изящные облегающие модели. В ассортименте этой фирмы не только джинсовые брюки, но также актуальные толстовки и куртки, свободные шорты и бриджи, стильные юбки. Выпускается детская линия с сохранением всех брендовых элементов.

Компания AMERICAN EAGLE работает на молодежный сектор, поэтому джинсовый стиль занимает в ее продукции особое место. Стилистика этого бренда – джинсы для города и будней. Дизайнеры фирмы удачно экспериментируют с вариантами посадки и обработки джинсовых изделий интересного и довольно большого ассортимента. Женская джинсовая одежда AMERICAN EAGLE – удивительно яркая и озорная: шортики цвета фуксии, скинни цвета фламинго, хулиганистые рваные штанишки сразу в нескольких вариантах.

Купить джинсовую одежду оптом из США

Век интернета позволяет свободно приобретать одежду ведущих производителей напрямую у представителей в США. Очень выгодным бизнесом является торговля брендовой американской джинсовой одеждой. Покупайте джинсовую одежду оптом, так как фирменные вещи из денима сегодня носят буквально все и спрос на эти изделия всегда высок. Есть магазины, продвигающие одну джинсовую марку, есть мультибрендовые продавцы. В любом случае опт намного выгоднее и с точки зрения цены. Если вести закупки напрямую из США то вы сэкономите время, и уж точно покупки обойдутся гораздо дешевле.

rss