Главная Новости

3 офисных образа с Riga Fashion Week

Опубликовано: 27.08.2018

видео 3 офисных образа с Riga Fashion Week

Надя Славина - DRESS CODE I
Автор  PW  |  Rosa A. продолжает обозревать просторы модных недель и подиумов, выискивая полезные образы для повседневной жизни наших читательниц. Сегодняшний материал посвящен прошедшей Riga Fashion Week SS 2017

Три костюма, вдохновляющие нас на создание оригинальных образов офисных костюмов, принадлежат совершенно разным по стилю дизайнерам.



Наталья Янсоне вот уже более 20 лет в мире латвийской моды. Для всех ее коллекций характерна практичность, функциональность, универсальность, они предназначены именно для женщин, работающих в офисах.

Talented – это новый бренд дизайнера Индры Mиклавы, ранее специализировавшейся на рубашках  под маркой I’M Your Shirt. Концепция марки I’M Your Shirt очень интересна: благодаря онлайн-конструктору вы сами можете создать дизайн изделия – в полном соответствии с вашими предпочтениями и потребностями. При этом предлагаются различные варианты рубашек и блузок: от старой доброй классики до самых смелых моделей. Таким образом, творчество этого дизайнера до некоторой степени и ранее было связано с созданием деловой одежды. Для своего нового бренда TALENTED дизайнер Индра Mиклава искала вдохновение на создание коллекции на заброшенных военных базах и в исторических музеях, изучая одежду латвийской армии и ее функциональные детали.


Drake - Started From The Bottom (Explicit)

Стилистика коллекции – от минимализма до сафари и милитари, подробнее можно ознакомиться на сайте бренда .

Что касается NOLO – это молодой бренд, который создала 4 года назад дизайнер Виктория Йониене. Получив образование менеджера-экономиста, Виктория более двадцати лет занималась предпринимательской деятельностью, в том числе розничной торговлей одеждой и обувью. Однако с детства она мечтала стать дизайнером. И вот уже в достаточно зрелом возрасте женщина поступила в университет искусств Central Sant Martins. Главным отличием бренда является собственное собственное высокотехнологичное швейное производство.


Д/Ф «Без страха и сожаления» («Senza paura e rimpianti», «No fear, no regret»)

С каждым сезоном к показам NOLO все более пристальное внимание. В прошлом году Виктория Йониене получила престижное звание «Дизайнер года». Полные коллекции марки можно увидеть тут .
rss