Главная Новости

Детские автомобили на прокат

Опубликовано: 02.09.2018

видео Детские автомобили на прокат

Реставрация педального детского автомобиля «Урал»

Здравствуйте дорогие читатели блога о самых простых идеях мира для своего бизнеса. сегодня на большинстве алей курортных городов и мегаполисов можно встретить прокат автомобилей. Только далеко не простой, а именно детский. среди квадроциклов и маленьких машин. Это интересный ныне бизнес для тех, у кого есть порядка 3 тыс. дол и большое желание трудиться на свежем воздухе.



Конечно, стардогс франшиза  гораздо интереснее, но это больше для бизнесменов, планирующих работать с общепитом. Для нас с вами можно и автопарк создать.

Итак, бизнес — детские автомобили на прокат нужно начать с закупки таковых. Лучше брать четыре или пять единиц разного плана. Они должны отличаться один от одного и заинтересовывать малышей яркостью и неординарностью. Ведь, именно дети — двигатель торговли в этом случае. И чем больше им будет хотеться покататься, тем активнее родители будут предоставлять им такую возможность. А это значит, что так же пропорционально начнут расти и доходы владельцев бизнеса.


Детский спортивный автомобиль в Алматы, sports cars for kids

Дальше, нужно получить разрешение на работу. Без него проблем будет очень много на улице и тем более, в сезон.  Некоторые бизнесмены арендуют крытые павельены или места в торговых центрах. Так исключается эффект сезонности и есть надежда на стабильность величины выручки.


#1306 Детские Автомобили СССР АВТО БЛОГ 2015

Если уже организационные моменты решены, то можно напечатать простые листовки и раздать в парке. А лучше поговорить с владельцами местных кафе и предложить устроить совместную акцию типа при покупке комплексного обеда поездка для ребенка за пол цены или наоборот. В общем, тут нужна воля фантазии и терпение.

rss