Главная Новости

Кожаные бирки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кожаные бирки

Бирки для изделий ручной работы / Условия / На что обратить внимание/ Персонализация/ Ваше имя

Дизайн бирки

Такие бирки из кожи выглядят более презентабельно, чем этикетки из бумаги или ткани. Также мы можем сделать бирки из заменителя кожи, если вам нужен более экономичный вариант.



Наши дизайнеры могут разработать логотип для вашей фирмы и макет самой бирки. Мы можем сделать этикетку из кожи любой форму (круг, квадрат, прямоугольник), сделать специальное отверстие в бирке для веревки.

Как выбрать материал?

Натуральная кожа. Цена выше, чем у кожзама. Не линяет и не выцветает при воздействии прямых лучей солнца. Долговечный и прочный материал. Экологически безопасный, не выделяет вредные вещества. Может испортиться при контакте с водой и другими жидкостями.


Делем кожаные бирки своими руками - СДЕЛАЙ САМ

Заменитель кожи. Дешевле, чем первый вариант. Производится из полиуритана. Сверху ПВХ-напыление. Внешне похож на натуральную кожу. Можно стирать.

Сферы применения

Такие бирки из кожи используются как на мелких, так и на крупных производственных предприятиях. Чаще всего эти ярлыки прикрепляют к верхней одежде, джинсовым курткам, джинсам и аксессуарам.


Крутые бирки с вашим логотипом!

Какую информацию можно нанести на такую бирку?

Логотип компании; Название компании; Рекламный слоган; Информация о товаре (например, «ручная работа»).

Печать

Изображение на такую бирку можно нанести методом конгрева, шелкографии или горячего тиснения.

При выборе метода шелкографии можно нанести не более 6-ти цветов. Все методы можно совмещать друг с другом.

Также изображение, текст можно вдавливать или выдавливать на бирке .

Горячее тиснение фольгированное или блинтовое. Нанесение блестящей или матовой фольги на кожу. Конгрев. Удобно для изготовления большого тиража этикеток. Производится с помощью готового оттиска. Шелкография. Для высокоточной полноцветной печати изображений и текстов на кожаной бирке.

Полезная информация. Стирать бирки из натуральной кожи не рекомендуется.

Минимальный тираж: 100 штук для бирок из кожи и бирок из кожзама. Срок выполнения заказа: от 2 до 7 рабочих дней, что зависит от объема тиража, сложности изготовления.

Заказ

Для заказа производства нужно указать следующие параметры:

Форма и размер бирки; Цвет; Материал; Плотность (толщина) материала; Способ нанесения печати; Тираж.

Чтобы сделать заказ на изготовление бирок из кожи, обратитесь к менеджерам компании по телефону или электронной почте. Цены на эти услуги рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема тиража и заказа дополнительных услуг.

rss