Главная Новости

Туалетная вода John Varvatos - купить туалетную воду Джон Варватос с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Им восхищались в компании Ральф Лорен, его любили и ценили в Кельвин Кляйн, но мечты о собственной коллекции не покидали модельера. В 2000 году Джон выпускает линию мужской одежды и стильных аксессуаров (ремни, сумки, очки) под своим именем, а затем организовывает производство парфюмерии и косметических средств. Первое время дизайнер акцентирует свое внимание только на мужской продукции, чуть позже был начат выпуск и туалетной воды, духов, предназначенных для женщин. Парфюмерия и одежда компании реализуется через дистрибьюторские сети магазинов люкс класса, розничные магазины и интернет, она престижна и пользуется спросом у любителей нестандартных дизайнерских ходов. Джон Варватос часто обращается к винтажной теме, но старается совместить прошлое и будущее, создавая ультрасовременную, модную продукцию.

Популярные ароматы из коллекций парфюмерии от бренда John Varvatos

Основные клиенты бренда — это мужчины, заботящиеся о своем внешнем виде, выбравшие эклектику, как стиль жизни и женщины, обожающие всё необычное. В мужской коллекции парфюмов наибольший интерес вызывает аромат Artisan со свежими пряными, цитрусовыми и цветочными аккордами. Узнаваемый дизайн флакона-бутыли в оплетке из лозы, привлекает и интригует. У аромата Artisan есть несколько удачных фланкеров, среди них утонченный аромат Artisan Blu с нотами горького апельсина, бергамота, герани, фисташек, лаванды и мускатного шалфея и духи Artisan Acqua , в которых преобладают лаванда и свежие пряные ноты мускатного шалфея, кориандра, герани и жасмина самбак, в базе аромата еловая смола. В оформлении флаконов используется веревочное плетение. Бренд John Varvatos подарил в 2014 году поклонникам модных удовых ароматов духи John Varvatos Oud . Это великолепный парфюм с нотами мистического восточного уда, дорогого табака, можжевельника, ливанского кедра, перца и кардамона, черной кожи, ладана, мирры и амбры. Женский аромат John Varvatos — это сладкие фруктовые духи с медовыми, пачулиевыми аккордами. В составе композиции лилия, цветок манго, египетский жасмин, мед и дубовый мох. Особенно ярко и насыщенно звучат дамасская слива и грузинский абрикос.

Покупайте изысканные, оригинальные парфюмы в интернет-магазине Laparfumerie.ru и оформляйте услуги доставки в свой город. Для того, чтобы купить духи со скидкой, по привлекательной цене, посетите раздел с акциями магазина.

rss