Главная Новости

Корсеты

Опубликовано: 05.09.2018

видео Корсеты

Утягивающий корсет Waist Trainer

Корсет – это уникальный предмет женского гардероба, способный скрыть некоторые недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства, зрительно уменьшить талию и увеличить грудь, исправить осанку и создать новый женственный образ.



История корсета уходит в глубь веков, но в прежние времена он служил исключительно нижним бельем, поэтому был лишен каких-либо изысков и украшательств. В 21-м веке ситуация изменилась – мода на ношение корсета триумфально вернулась в нашу жизнь, представив эту деталь женской одежды в самых разнообразных вариантах и обличьях.


корсеты для позвоночника как выбрать

 

Сегодня он превратился во вполне самостоятельный элемент верхней одежды, но помимо этого, может выступать в качестве возбуждающего эротического белья или выполнять лечебно-профилактическую функцию при проблемах с позвоночником.


Корсеты для талии Waist Trainer. Купить онлайн.

Корсеты в роли повседневной или праздничной одежды

Посетив магазин “Анжелика и Король” и ознакомившись с широчайшим модельным рядом, вы поймете, что корсет весьма универсален. В зависимости от фактуры, ткани, покроя и сочетания с другими предметами одежды он может стать частью повседневного делового костюма, а может впечатляюще смотреться на любой женщине во время праздничных или торжественных мероприятий.

В сочетании с юбками, брюками или джинсами его можно носить в качестве отдельного топа. Для этого хорошо подходит модель, почти полностью закрывающая и обтягивающая грудь. Она удобна еще и тем, что позволяет обойтись без бюстгальтера. Вариант сочетания с пышной юбкой больше подходит для вечеринок, а с зауженной юбкой средней длины – для создания образа привлекательной деловой женщины.

Корсет под грудь и корсет-жилет одевают поверх другой одежды. Корсет-жилет, подчеркивающий и выделяющий грудь, прекрасно сочетается с рубашками, блузами, футболками, водолазками. Корсет-пояс “под грудь”, который более всего похож на очень широкий пояс фигурных форм со шнуровкой, крючками или молнией, надевается поверх блуз или рубах свободных покроев. Кроме того, он очень выигрышно смотрится с зауженными брюками или вечерними платьями разных фасонов. В последнее время в моду вошли корсеты, которые уже вшиты в платье или блузу.

 

Корсеты как непревзойденное эротическое белье

Корсеты, выступающие в роли нижнего белья, шьют из более легких, тонких, прозрачных или кружевных материалов. К тому же они обычно украшены многими декорирующими элементами, придающими модели дополнительное изящество, откровенность и соблазнительность. Особенно возбуждающе такие корсеты выглядят в сочетании с правильно подобранными чулками и подтяжками.

 

Корсеты в роли доктора

Современный корсет умеет не только украшать, но и лечить. Сшитые по специальным лекалам из новейших эластичных материалов, ортопедические модели корсетов позволяют зафиксировать и разгрузить определенные отделы позвоночника, что очень важно при травмах и искривлениях.

Кроме того, любая модель корсета способна значительно улучшить осанку, снять излишнее напряжение и сделать более легкой и красивой вашу походку. Необходимо только помнить, что корсет подбирается по фигуре. Он не должен быть слишком узким, не должен препятствовать дыханию полной грудью и создавать слишком сильное давление на тело.

Сегодня создатели и дизайнеры подобной одежды первостепенное внимание уделяют удобству и комфорту в ношении. Легкие дышащие ткани, приятная лайкровая подкладка, эластичные полистироловые спирали вместо жестких пластин из китового уса позволяют носить корсет с удовольствием и без вреда для здоровья. Предпочтение отдается натуральным материалам, таким как шелк, атлас, сатин, жаккардовые и льняные ткани, кожа.

В нашем магазине представлены также эксклюзивные изделия ручной работы, украшенные итальянским кружевом, бисером и стразами.

Мы всегда с радостью поможем вам подобрать корсет, идеально сидящий по фигуре, подходящий к гардеробу и полностью соответствующий вашим вкусам и предпочтениям.

rss