Главная Новости

Какие роковые ошибки Вы совершали при создании бизнеса?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Какие роковые ошибки Вы совершали при создании бизнеса?

КАК НЕ СОВЕРШАТЬ ОШИБОК. Психологические трюки в реальности. Философия жизни и психология человека.

Константин Иващенко 2011-05-05 14:02:00



Мотивировать других можно только показывая что-либо всей своей жизнью. Тогда и говорить-то особо не надо, успех становится неотъемлемой частью человека.

Говорить об успехе можно и нужно, но только с теми, кто в одной лодке, кто действительно сможет искренне радоваться и разделять счастье другого. Я для себя пока нашел выход в Мозговом центре. Посмотрю, что получится)


ОТ АТЕИСТА К СВЯТОСТИ

А по-поводу отношения других там все еще плачевней часто бывает. Есть люди, которые чего-то хотят, а есть те, кто уже этого добился. Если эти два человека близко общаются, и человек, который "хочет" находится в иллюзии разделённости, то он будет воспринимать успехи другого как показатель своих неудач.

Другими словами человек знает, что для него хорошо, при этом не делает это, придумывая кучу отговорок (не может, не хочет, нет навыков, нет способностей, нет связей и т.п., можно придумать миллион). В нем накапливается злоба по отношению к себе. И в тот момент когда он видит как другой живет "хорошо" в соответствии с его глубинными убеждениями, это показывает ему, что он лентяй и тоже мог бы, но для этого надо делать...и дальше начинаются отговорки)

Единственное, что решает Эго в таком случае вылить весь накопившийся гнев на человека, который добился желаемых результатов. Человек видит причину своих неудач в успехе другого, и пытается решить её хоть как-то.. убрав причину раздражения - образ жизни другого человека.

В том случае, если встречаются два таких человека и успешный человек молчит, он не даёт повода напасть на него. Потому что начать просто так обвинять человека за то, что у него есть даже умом понятно - бред. Но вот если человек говорит об успехе или достижениях, это является спусковым крючком, к тому чтобы на него вылили кушак грязи.

И если человек на которого выливают накопившуюся злобу по отношению к себе воспринимает её, он понижает свои вибрации, соответственно ухудшается его жизнь. Самый простой в этом случае способ не заводить разговор. Если уж рассказали, то осознавать процесс, который может при этом произойти. А если на Вас начали лить негатив, то нужно сострадать несчастью человека, потому что гармоничный человек никогда не будет ругаться на другого. Он осознает ответственность за все, что происходит в жизни, в том числе и за мысли других.

rss