Главная Новости

Модные шубы осень-зима 2016-2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Модные шубы осень-зима 2016-2017

Модные шубы года. 🔝 Шубы 2016 -2017 модные тенденции. NOVA

Меховые изделия считаются показателем состоятельности и безупречного вкуса, а в России, с ее суровыми климатическими условиями, вещь, выполненная из меха, становится незаменимым предметом гардероба. Модные шубы 2016-2017 года поражают многообразием фасонов, оригинальными элементами отделки и привлекательными оттенками цветовой гаммы. Главный тренд приближающегося сезона – роскошь, красота, шик в сочетании с комфортом.


Модные шубы осень-зима 2018 🔴 Стильно, статусно, тепло 🔴 Обзор Natalia River

Модные тенденции

Каждый сезон кутюрье совершенствуют меховые изделия, меняя материал, окраску и стрижку меха. Однако шуба – недешевое удовольствие, поэтому классические модели остаются хитом сезона, ведь первоначальна задача шубы не поражать экзотическим фасоном или цветом, а согревать тело в холода.

В предстоящем сезоне именитые дизайнеры рекомендуют модницам обратить внимание очаровательные шубки до колена, идеально сидящие по фигуре. Отличительные черты элегантной модели — рукава клеш и пояс, выгодно подчеркивающий талию.

Модным трендом станет высокий воротник или объемный капюшон — детали, имеющие для российских женщин практическую ценность, ведь в морозные дни так приятно укутать лицо в теплый мягкий мех.

Преимущество отдано натуральным фактурам – норке, бобру, лисе, овчине, кролику. При этом прослеживается тенденция: чем длиннее шуба, тем короче ворс.

Одной из самых интересных новинок стало изменение фактуры меха, который завивают и подстригают для получения необычного эффекта.

Изделия из искусственного меха также будут актуальны. Здесь можно увидеть стильные креативные модели самых неожиданных расцветок, причудливых принтов и ярких элементов декора. Такие шубки будут востребованы у эпатажных модниц, любящих удивлять окружающих.

Модная цветовая палитра

Цветовая гамма демократична. Именитые дизайнеры используют в коллекциях не только классические цвета, но и яркие, такие, как изумрудный, красный оттенки, украшают изделия оригинальными рисунками и принтами.

Актуально сочетание природных расцветок, таких, как черный и серый, белый и рыжий, коричневый и черный.

Модной тенденцией 2016-2017 года станут шубы, выполненные из дымчатого меха, небесно-голубого, дымчато-серые.

Норковые шубы 2016-2017 года

Особое место среди меховых изделий предстоящего сезона занимают элегантные норковые шубки. Легкие и долговечные шубы на протяжении многих лет не теряют актуальности и занимает в модном топе верхней одежды первое место.

Этой зимой в тренде лаконичные изделия, оригинальность которых подчеркивается оригинальными акцентами, например, сочетанием меха и кожи.

Популярные модели из норки:

Приталенные удлиненные варианты. Пончо. Укороченные с объемным силуэтом. Шуба-халат. «Баллон», «тюльпан».

Модные полушубки

Для современных девушек, ведущих активный образ жизни, актуальны будут полушубки из натурального меха. Длина практичных изделий варьируется от линии талии до середины бедра. Модные модели прекрасно вписываются не только в повседневный стиль, но и вечерний. Носить их можно как с брюками и комфортными вязаными свитерами, так и с вечерними платьями.

Обращают на себя внимание укороченные изделия сдержанных фасонов и нейтральных расцветок. Они дополняют модный лук и добавляют ему элегантности и стиля.

Креативным модницам придутся по душе полушубки с укороченными рукавами и объемными воротниками оригинальной формы.

Модные шубки из крашеного меха в 2016-2017 году

В предстоящем сезоне востребованы шубки из необычного меха, оттенков которого не существует в природе.

Изделия мятного, молочно-розового, светло-голубого оттенков понравятся романтическим барышням, добавят ее образу легкости и воздушности.

Помимо монохромных шуб в тренде изделия, сшитые из кусочков меха, разного не только по цвету, но и фактуре.

Разноцветный мех может присутствовать в виде орнамента, например, полосок, разбросанных в хаотичном порядке. Такая вещь наверняка станет украшением гардероба у модницы, внимательно следящей за последними новыми течениями в фэшн-индустрии.

Изделия из ненатурального меха

В последнее время стали актуальны шубки из искусственного меха, по качеству и эстетическим характеристикам не уступающего натуральному.

Сегодня технологии производства находятся на высочайшем уровне, что позволяет имитировать практически любой мех, в том числе и редкий.

Модные шубы из искусственного меха могут быть выполнены из фактуры любой расцветки, толщины, плотности ворса. Изобилие материалов открывает для дизайнеров широкое поле деятельности, поэтому сегодня искусственные изделия могут быть выполнены в любом стиле, от классического до винтажного.

Независимо от модели, цвета и длины изделия, шуба надежно защитит от холода и ветра, а также станет прекрасным дополнением стильного образа.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss