Главная Новости

Сознание проявляет кирпичи мироздания

Опубликовано: 28.09.2018

видео Сознание проявляет кирпичи мироздания

Как УФС мы проявлены в разных типах Мирозданий, но как форма мы не можем быть проявлены везде

Вступайте в группу, оставляйте свои комментарии



Сознание проявляет кирпичи мироздания

Недавно я побывал в гостях у Кладищева Евгения Дмитриевича - автора новой теории мироздания, автора книги "Простые механизмы Вселенной", бывшего участника создания советской лунной ракеты Н-1. Ниже приводятся его ответы на мои вопросы в ходе состоявшейся беседы.


Хранители Планы Иерархии Материализация Мироздания

- В соответствии с Вашей новой теорией, мы возвращаемся к понятию абсолютного Ньютонова пространства?

- Да, пространство не характеризуется другими словами.

- Можно ли кеды назвать "кирпичиками" мирозданья, неделимыми частицами? Или они могут иметь свою сложную структуру, состоящую из более мелких частиц?


Система для решения проблем в жизни.

- Мир сложен, он устроен по принципу матрешки. И в обе стороны тянется бесконечный их ряд. Поэтому кеды неделимыми можно считать только условно.

- Что Вы понимаете под "всемирным сближением"? Как известно, сейчас наблюдается расширение нашей Вселенной и разбегание галактик.

- Закон всемирного движения является его альтернативой. По Ньютону, расстояние может возрастать с ростом масс или с уменьшением силы взаимодействия между телами. Несомненно, что имеющееся на сегодня расширение Вселенной зависит от этих факторов.

- Возможен ли конец у современного материального мира, например, переход всей проявленной на сегодня материи в "черные дыры"? И возможно ли новое рождение ее из "черных дыр"?

- Да, возможен переход материи в состояние "черных дыр". Там оставшиеся после деформации частицы будут двигаться по замкнутым траекториям. Рано или поздно количественное накопление материи в "черной дыре" приведет и ее к новому качеству, и она может взорваться. Это и будет новое рождение материи.

- Вы в своей книге вели речь о неживой природе. Допускаете ли Вы возможность наличия разума у каких-то элементов природы как результат самоорганизации материи, например, у звезд, планет, шаровой молнии, НЛО?

- Разум наделен творческой составляющей. Поведение звезд, планет и т.д. определяется причинно-следственными взаимоотношениями, а это не разум.

- Верите ли Вы в реальность контактов землян с пришельцами и НЛО сейчас?

- Нет, я не верю в их реальность. Может быть, мы, земляне, изъясняемся не так, как они, и мы этого не понимаем. В близкий контакт верю.

- Не объясним ли принцип полета НЛО с помощью управления потоком кедов различными электромагнитными полями, в том числе высокочастотными? При этом возможно и управление скоростью кедов в потоке, а, следовательно, временем.

- Да, вполне. Управляя потоком кедов (плотностью потока), можно создавать тягу для полета и менять его направление. Изменяя скорость кедов, можно получить ускорение или замедление хода времени.

- Допускаете ли Вы существование тахеонов (частиц со сверхсветовой скоростью движения)? Видимо, они будут мельче кедов?

- Сами кеды (часть их) могут иметь сверхсветовую скорость. Существование более мелких частиц возможно, и свойства их могут быть другими.

- Что Вы можете сказать о загадочных солитонах (волнах-убийцах)? Есть гипотеза, что они образуются в результате излучения из Земли. Не могут ли быть это какие-то мощные потоки кедов по местам разломов земной коры?

- Да, это могут быть потоки кедов, и они могут придать необычные свойства в местном очаге воде. Вода может подняться под действием потока кедов на 30 метров над общим уровнем океана.

- Как Вы оцениваете современную ситуацию с Солнцем? Есть предположение, что оно готовится к выбросу части своей массы в окружающее пространство. А это будет конец разумной жизни на Земле.

- Такое может случиться, но это могут подтвердить или опровергнуть только наблюдения астрономов.

- Верите ли Вы в существование Мирового Разума, творящую силу (Бога)?

- Да, такое возможно.

- Верите ли Вы в существование Тонкого Мира и бессмертие или длительное существование наших душ вне физического тела?

- Информация о нас или других предметах и событиях в мире остается, ее сохраняют кеды. А вот понятие души вне физического тела трудно для понимания.

Евгений ЕМЕЛЬЯНОВ., г. Самара

НА ГЛАВНУЮ К СПИСКУ В НАЧАЛО

rss