Главная Новости

Робот-пылесос Neato XV Signature

Опубликовано: 28.09.2018

видео Робот-пылесос Neato XV Signature

Тест робота-пылесоса Neato XV-15 на качество уборки

Вы можете купить Neato XV Signature и получить официальную гарантию производителя 12 месяцев



Описание Neato XV Signature

Самый мощный робот-пылесос в мире, с воздушно-реактивным двигателем - качественная уборка с беспрецендентной производительностью.

По своим характеристикам этот робот-пылесос полностью аналогичен модели Neato XV Signature Pro, отличаясь от него только отсутствием дополнительных аксессуаров в комплекте поставки.


Лучший робот-пылесос Neato XV 21 c Ebay.

Также как и коллега с приставкой «Про» этот робот оснащен мощным мотором, создающим максимальную силу всасывания. Идеальная уборка мусора и грязи с любой поверхности для этого аппарата – не представляет никакой проблемы. Более того, проведенные тесты говорят о том, что эта модель убирает на 50% больше мусора по сравнению с ранее выпущенными моделями.

Тест робота-пылесоса Neato XV-15 на всасывание

Удобное управление

Бытовая техника, даже такая навороченная, как робот-пылесос должна удобно управляться. В Neato XV Signature для этого сделано все: экран, на котором отображается вся необходимая информация и небольшое количество управляющих кнопок, при помощи которых можно быстро запрограммировать вашего домашнего помощника на нужный режим.

Внешне новая модель похожа на своих предшественников, но конструктивные усовершенствования корпуса обеспечивают меньший зазор между роботом и полом, что также положительно сказывается на качестве уборки.

Точное позиционирование

Лазерная технология позиционирования в помещении позволяет этой модели строить наиболее продуманный маршрут. В отличие от хаотических перемещений моделей других фирм робот-пылесос Neato XV Signature всегда точно позиционирует свое положение в комнате относительно стен и мебели и проводит уборку полосами, параллельными стенам, почти не сталкиваясь с препятствиями во время работы.

Neato XV Signature хорош еще и тем, что всегда заканчивает начатую работу. Даже если во время уборки его заряд кончится, он вернется на базу, зарядит там аккумулятор за 2-3 часа и закончит свое задание, приведя помещение в идеальный порядок.

В комплекте Neato XV Signature

Зарядная база Кабель для зарядки Ограничитель в виде магнитной ленты Силиконовая щетка Гипоалергенный фильтр Официальный гарантийный талон Neato ( на 12 месяцев ) Инструкция на русском языке. Руководство быстрого старта
rss